Тётушка Лошадь• 02 февраля 2014
Вы перестали носить обувь на каблуке после родов?
Добрый день,девчёнки!Я всю жизнь носила "кублуки",даже в начале беременности чуть-чуть!Уже прошло 7 лет,а я не могу обуть такую обувь.Моя сегодняшняя обувь-это обувь на низком ходу. Рву и мечу...Думаю и переубеждаю себя,что смогу ходить,а только одену и ноги каракулем-перецыпаюсь...Завал
Результат:
вже голосів:
119 (71.26%)
Перестала носить
37 (22.16%)
Носила и продолжаю носить
11 (6.59%)
Результаты
Апочемучка• 02 февраля 2014
Я тоже после родов как ’пересела’ на балетки и кеды,так и хожу в них!
Уже и на работу вышла,а все никак на каблук не перейду!
А что,после работы галопом по магазинам,с ребенком на вечернюю прогулку!Какие там каблуки?Уже и не мечтаю
Резвая лошадка• 02 февраля 2014
Перестала
Сразу потому как на каблуках с коляской и по песочницам не удобно и смешно, потому и не покупали такой обуви, а сейчас даже страшно представить как это будет выглядеть
Безберлоги.ру• 02 февраля 2014
Вот только начала носить и то когда без малого))) Ребенку 3 года, в сад отведу в кроссовках, а потом каблучки надеваю и по делам иду как леди
Блинчик Мой• 02 февраля 2014
У меня со спиной проблемы стали! И бегать с маленьким тяжело на каблуках! Нам 2 и бежать срочно нужно везде))))
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2014
автор у меня точно так же как и у вас
не могу себя заставить обуть каблуки, хотя обуви красивой много
я Кукарача• 02 февраля 2014
Мой каблук стал еще выше, чем до беременности! Это при том, что рост у меня 1,79. Кроме детских площадок, я ведь и с мужем куда-то выхожу.
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2014
Ответ дляСтиль
А я даже стоять на них не могу,когда в магазине меряю
я с Вами,Автор!
АсобеннАя• 02 февраля 2014
тоже перестала носить, по старой памяти трижды купила на высоченном каблуке, теперь лежат в коробках... Спина не выдерживает каблук после родов.
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2014
А я только начала носить, после 2 родов - три доченьки - мои девчата тоже в восторге - любят мои каблучки по дому поносить). Правда я пешком мало хожу - в основном на машине, а так пройтись немного, очень люблю! Правда выбираю удобную колодку, чтобы ’взула i забула’
Анонимус Я• 02 февраля 2014
моей пока только 2 года и не носила ещё, но вот планирую на работу в след году,так по-любому носить буде, не шпильку конечно извращенскую, а удобный толстый каблук,если это лето то босоноги на платформе,всякие там лабутены на каждый день мне не подойдут однозначно, а вот устойчивый каблук почему бы и нет? походка другая и уверенность в себе,вот что важно!!
Нетутешня• 02 февраля 2014
Ответ дляСтиль
Чувствую себя какой-то чупакаброй доисторической
ой, та же проблема
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2014
Ношу, но уже не постоянно, так как гулять с детьми не пойдешь, но если куда едем, то каблук. Просто потому что люблю быть высокой)). Очень)) Всегда мечтала быть не меньше 175, на каблуке у меня эмоциональный подъём
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2014
Не покупаю обувь без каблука, чтобы не было соблазна( 2 пары кроссовок и все, никаких балеток). Тяжело первые несколько дней, как и при переходе на низкий ход(без каблука икры болели, на высоком каблуке - спина первые дни, но это на 5-й день после родов - в люди вырвалась). Но оно того стоит и муж ценит. Дело привычки.
rudakova.t• 02 февраля 2014
Ха. А я родила и через два месяца одела сапоги на каблуках и гулять с коляской пошла.....
Тока забыла, что нужно коляску еще и с пятого этажа снести.
Пока на улицу вышла, уже возненавидела каблуки на всю жизнь))))
Вот уже три года и не вспоминаю.....
Любавишна• 02 февраля 2014
Носила и продолжаю носить, перерыв был только во время беременности с 12 недели перестала. Я очень люблю высокий каблук и с большим удовольствием ношу и зимой и летом! Ребенку 4 года.
Белоснежко• 02 февраля 2014
До ребенка жила на каблуках, сейчас каблуки только если ’нужно быть на высоте’ и произвести впечатление. а после 2-х часов ношения каблуков чуть ли не плачу: болит спина, судорогой сводит стопы.Обувь с очень хорошей колодкой, раньше претензий небыло и передвигаюсь большую часть на машине. Часто ’каблуки’ в сумочке и переобуваюсь в последний момент.