Виннипуховна• 01 февраля 2014
Девочки давайте обсудим мою внешность.
Девочки сколько дадите лет? Что можно изменить во внешности. Спасибо за участие.
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2014
около 40.челка слижком тяжелая..нужно убрать.возможно будет лучше со стрижкой.
Апофиозная• 01 февраля 2014
Фигура хорошая, только вид у вас какой-то замученый. И челку можно было б по другому уложить.
Снежнакомка• 01 февраля 2014
вот и я бы сказала около 37, но вот по коже и телу так на много меньше
Белый Лосик• 01 февраля 2014
Мне кажется, что вам не идёт такая чёлка, волосы у вас красивые, вам надо срочно изменить причёску. Может подстричь их чуть короче. А так фигура не плохая,и вы так ничего.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2014
Вам бы на пару кг поправиться, а то уж очень худоба болезненная. А лицо плохо видно.
magasin-internet• 01 февраля 2014
фигура классная возраст лицо выдает.50 лет.следите молодцы.косметолог подтяжка.фигура отдичная
Виннипуховна
• 01 февраля 2014
Ответ дляIsa Dora
Боже какая фигура)))) а какие у вас параметры?