Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Кукусик• 03 января 2023
Ще раз-НЕ ЗАФІКСОВАНО ЖОДНОГО ВИПАДКУ У ПОЛІЦІЇ.У кого чоловіки(рідня) в силових структурах-той мене зрозуміє.
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
То есть можно расходится?
Автор тролль?
Або психічно хвора людина
Корсет_на_шурупах• 03 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Вибачте, автор, а можна скрін ваших викликів за 1 січня, де буде виклик в швидку чи поліцію?
Сейчас автор скажет, что звонила с чужого номера или всегда каждый день удаляет исходящие)) интересно я угадала ответ или нет
КараПузовна• 03 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Або психічно хвора людина
наркозалежна людина з розладами
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я ставлю на те, що вона просто зникне, а нова тема буде 5 січня, після ’похорон’
КараПузовна• 03 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
сусіди визивали, а вона на Порадниці питала пораду
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Хватит подсказывать
Русалка на ветвях• 03 января 2023
И еще: зачем ему покупать себе где-то оружие если для этого можно просто напиться препаратов доступ к которым у него есть?
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой, автор, я вам правда сначала верила и тему первую помню. Жалела вас. Но на таблетках вы спались. От такой дозы разных столько времени это уже давно был бы трупик и не от выстрела. Так что признавайтесь уже. Не пойму только зачем вы упорно гнёте свою линию и вообще зачем оно вам? Скука, деньги, психическое заболевание? На такие темы нельзя шутить!! Дошутитесь вы однажды
А я ,прости Господи, одразу зрозуміла. Багато в тій темі проколів,можливо через те,що маю досвід спілкування з патологічними брехунами.Це частіше всього ще алкаші.
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я троллей вычисляю обычно на раз, но тут долго сомневалась. Сомнения сняло то, что муж почти год принимал транквилизаторы в лошадиных дозах.
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Единственное не понятно для чего автор такое придумала. Больной человек? Или с какой-то целью?
КараПузовна• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
А я зрозуміла коли вона сказала що чоловік почав приймати траніки в лютому після сметрі дочки. А захворіла вона після війни після підвалу, за цей час дитина вмерла і він уже встиг гідазепам почати приймати. На всі ці події, виходить, пішло 4 дні.
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Я уже ваша написала, что при этом автор здесь создавала тему: муж стал аутистом. Какой-то отрешенный.

С чего бы это? Всего лишь полпачки гидазепама в день и запить настойкой валерианы. На таком количестве препаратов растением можно стать.
Я, конечно, все понимаю, каждый развлекается как может, но на таких темах троллить - это слишком.
Тем более, что при ’ странности и отрешенности транквиллизаторы не назначают.
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Она же потом версию поменяла, что после смерти матери начал принимать.
Корсет_на_шурупах• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Здоровый не будет шутить таким. Это ужасно. Может быть у неё серьёзное псих заболевание. Или писательское мастерство отрабатывает
КараПузовна• 03 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
судячи з того що прокапується на стаціонарі, розбирається в психотропних препаратах - пацієнт перебуває під лікуванням.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так,а місце проживання,виїзд з Київа,він же Гостомель,він же Буча,бомби в 50 метрах від дому,від яких не проснулися ні автор,ні донька,а розбудив покійний чоловік ще й був посланим,дитина,що мала хронічні лор захворювання ,які передалися генетично від здорового,чи не!здорового чоловіка...Транки,антидепр.,що видаються в аптеці просто пачками людині ,яка стала неврівноваженою,ще й зброю десь продали,у Львові виходить? Ну блокбастер...
Автор...немає слів...
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я тоже поняла по этой причине. Кто бы тут что не говорил, а гидазепам без рецепта купить хоть и можно, но сложно. В таких количествах нереально. Ну и дозы его приема несовместимы с жизнью. Ну ничего, автор подготовится лучше и создаст нам однажды аналогичную тему скорее всего.
Кукусик• 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Справа не в тому,хто викликав поліцію,а в тому,що такі випадки фіксуються,це може бути самогубство або вбивство.Є зброя.Фіксується навіть побутова сварка ,кожний виклик.Вранці,у кого знайомі-рідня в поліції,можете поцікавитись.В базі немає того,що пише автор цієї теми.
Раз одела не бу• 03 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
З стаціонарного де барашик для набору номера.
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляКукусик
Не зафіксовано жодного випадку у поліції,про який автор описує.Жодного.
Бо не було нічого. Там довге слідство ведеться. Може побутова сварка і вона його пристрелила? Вже б слідчі і сусідів і знайомих допитували. А вона така ’ Услышала выстрел’. Капець, короче.
Корсет_на_шурупах• 03 января 2023
Автор ку ку. Вы уже ушли в закат?
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2023
Девочки, так автор тролль? Я ничего не поняла, перечитала ваши сообщения, он пил пол пачки гидазепама запивал настойкой, после смерти дочери? Или смерти мамы? Лежал в клинике пограничных расстройств, почему тогда врачи не сказали жене что он не в себе. Я ничего не поняла если честно, если автор, не тролль и это правда то тут надо посочувствовать, если она тролль, то в клинику нужно ей
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор ку ку. Вы уже ушли в закат?
В раскаяние, фаза неприйняття
Кукусик• 03 января 2023
Сигналу до поліції не було,препарат Діазепам уже декілька років не продається у нас,а тільки Європа і росія,у нас аналоги і інша назва,дівчинка 11-13років не померла від пневмонії
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Придумайте щось ,все буде правда
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Но я на самом деле даже рада, что она троль. Помню ее первую тему я тогда подумала какое горе у людей, действительно печально на душе было. К счастью все живы и хотя бы физически здоровы.
КараПузовна• 03 января 2023
автор пішла фоткати рецепт
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
И не говорите. Я тоже читала и думала, пусть лучше тролль, чем такая трагедия.
Люблю_джаз• 03 января 2023
Я на советчице с 2014-ого, и ни разу не читала таких тем, как Ваши, Автор...
Почти после каждого поста один вопрос - правда ли Ваши темы?
Просто жуть какая-то!