Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ для1973
Всё. Автор я удаляюсь. Вы либо врёте об истории, либо врёте, что любили мужа. Я бы выбросила бы препараты, забрала бы деньги, но не позволила бы убивать мужу себя!
Я сначала даже поверила, сейчас читаю и понимаю, что тролинг. Автор спокойно всем отвечает на вопросы по препаратам. Уже и забыла о чем собственно тема.
Ля-ля-ля• 03 января 2023
Ответ дляКукусик
Що?Шановна,ДІАЗЕПАМ В НАШІЙ КРАЇНІ НЕ ПРОДАЄТЬСЯ!цей препарат в росіїї.Його не міг призначити лікар в УКРАЇНІ!
продается. сибазон
диазепам древний препарат, еще его вроде эпилептикам назначают.это действующее вещество, названия лекарств разное
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Все, капец! Диазепам по красному рецепту. Его забирают сразу в аптеке. На руки две пачки. Что вы врете все время?
Я сфоткаю его рецепт
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Еще может быть это оружие где-то ’засвечено’ в криминале
Да, конечно.
1973• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Я сфоткаю его рецепт
Давайте прямо сейчас
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Не звериайте уваги. Насправді був короткий період на початку війни коли дійсно можна було купити гідазепам без рецепту, видно люди на той час і орієнтуються. Але зараз це практично нереально, на мене нещодавно фармацевт взагалі накричала, коли я антибіотик прийшла купувати (назначений стоматологом без рецепту), в дусі ’я через вас роботу втрачати не хочу’. Зараз дійсно такі ліки без рецепту не купити. Але не знаю чому всі так кинулися обговорювати гідазепам, якщо автор провалилася вже на купі уточнюючих питань і без цього. І цікаво чому в попередніх темах нічого про відра антидепресантів вона не писала.
Я вже декілька раз запитала хто лікар ,якщо був стаціонар...тиша...мене чесно дивує все це,дуже, невже таке можна писати?
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я вже пояснювала,але мені намагаються доказати, що можна таку велику кількість щомісяця купувати.Ні,не вийде.
Согласна, это нереально
Раз одела не бу• 03 января 2023
Сладкая детка специфічний нік для людини в траурі… навіть місяця не пройшло з реєстрації але одна тема краще за іншу.
На всі уточнюючі запитання не відповідає, але розмову підтримує.
Ля-ля-ля• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
человек(автор) разбирается в препаратах для психиатрии значит в любом случае у него не все впорядке с психикой и он нуждается как минимум в сочувствии
Кукусик• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Я потом сфоткаю его выписку с назначением
Знайдіть зараз в інеті і сфоткайте’виписку’,на укр.мові,де препарат ДІАЗЕПАМ і в якій аптеці ви його чи він купували))
MacOS-ница• 03 января 2023
Можно спросить у экспертов про таблетки?
Девочки, что вы знаете об этих?( Это не в Украине, продаются по рецепту). Нужны для сна . Я одну выпила,спала после неё. Хочу попросить на прием у врача рецепт. Или лучше что то другое? Мелатонин и травки не помогают
ЖонДуан• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Было по 120
На самом деле это неважно. Я вам соболезную. Не повторяйте его ошибок. 2 таблетки в день достаточно и старайтесь через месяц закончить…
Праздничный сервиз• 03 января 2023
Он пил по 10 таблеток гидазепама, запивал валерьянкой и ещё по две таблетки сонмила??? Автор, да у него бы сердце стало после такого лечения максимум через пару недель, что за бред?
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Можна, я писала на початку теми, думаю авторка міфоманка
Корсет_на_шурупах• 03 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Та в каждой аптеке практически. Производится в Одессе
Даже онлайн аптеки так не думают
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ для1973
Давайте прямо сейчас
Я сейчас не смогу. Выписка его из КМКЛ 8
автор Не за Будка • 03 января 2023
От психиатра
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я вышлю фото
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
продается. сибазон
Верно. Диазепам есть еще в ампулах в стационарах. В капельницу вводят. При деллирии , например
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Я вышлю фото
Вибачте, автор, а можна скрін ваших викликів за 1 січня, де буде виклик в швидку чи поліцію?
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Сочуствии?
Сочувствуйте!
А я б таким морду била,знаєте чому?Тролінг на смерті людей це вже повний пздц!Дитина, батьки ,чоловік!
Я не вмію таким людям поспівчувати, бо зараз мільйони людей в біді, а якщо так брехати..слів немає
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А причини цього і навіщо?
Пенять на зеркало• 03 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Я уже ваша написала, что при этом автор здесь создавала тему: муж стал аутистом. Какой-то отрешенный.

С чего бы это? Всего лишь полпачки гидазепама в день и запить настойкой валерианы. На таком количестве препаратов растением можно стать.
Я, конечно, все понимаю, каждый развлекается как может, но на таких темах троллить - это слишком.
Кукусик• 03 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Не зафіксовано жодного випадку у поліції,про який автор описує.Жодного.
КараПузовна• 03 января 2023
З усього прочинатоного я зробила висновки, що автор на траниках вже давно і як ними закидається, то сідає ’за перо’. Давайте радити наркогола і рятувати людину.
КараПузовна• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сочуствии?
Сочувствуйте!
Наркозалежні люди паталогічні брехуни.
Корсет_на_шурупах• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
От психиатра
Ой, автор, я вам правда сначала верила и тему первую помню. Жалела вас. Но на таблетках вы спались. От такой дозы разных столько времени это уже давно был бы трупик и не от выстрела. Так что признавайтесь уже. Не пойму только зачем вы упорно гнёте свою линию и вообще зачем оно вам? Скука, деньги, психическое заболевание? На такие темы нельзя шутить!! Дошутитесь вы однажды
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
То есть можно расходится?
Автор тролль?
Марипосса285747• 03 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Ход конем
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляКукусик
Я в новостях тоже нигде не видела этот случай. Сейчас все или почти все происшествия публикуют