Удачная• 22 декабря 2022
Муж стал аутистом
У нас в семье произошла трагедия. Буквально за считанные дни умерла наша дочь от пневмонии. Я не хочу жить после этого. А муж полностью ушел в себя,все признаки аутиста. У него полностью неадекватное поведение. Он побежал в военкомат с требованием отправить его на передовую. Медкомиссию не прошел по здоровью. Он сейчас каждый день ходит в военкомат с просьбой отправит его на фронт,пишет письма,жалобы на медкомиссию. Его грозятся отправить в психушку
Удачная
• 24 декабря 2022
После нашего выезда под обстрелы,он стал очень рассеянным. Он все забывал,постоянно ронял телефон,разбил его. Забывал даже покупки в магазине
Удачная
• 24 декабря 2022
А я ещё 24 февраля,когда он начал кричать на нас,подумала что он сошел с ума и не верила в войну,подумала,что он бредит
Удачная
• 24 декабря 2022
Он даже начал материться,чтобы мы одевались и шли в подвал. Я подумала,что к нему пришла кукушка
Не обижаюсь• 24 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Дочери было 12. У нее до этого были проблемы с лёгкими и с доп заболеваниями
Боже ..ангелочек
Автор, щиро співчуваю
на фоні цього горя все втрачає зміст
розумію, що написане буде не втіхою, а лише досвідом. але раптом..
я переживала дуже болісно смерть брата - винила себе в деяких моментах, постійно прокручувала ситуації - а що якби тоді так, а так..
якщо коротко - то я вірю в те, що ми колись там зустрінемося з самими найріднішими. Це і допомагає справитися з втратою.
і в кожного своя програма з відміряним часом - як не крути. Це звучить банально- розумію.
на фоні цього горя все втрачає зміст
Барабасиха• 24 декабря 2022
Ответ дляУдачная
У него начался бред по отправку его в Бахмут. Он не служил в армии по здоровью
Автор, это стресс сильный.
Еще при союзе была, знаю похожую историю. Жена погибла после выписки из роддома, ребенку 7 дней. Молодой папа и муж пошёл служить в горячую точку тогда, никто не смог отговорить.
Вся такая растыкая• 24 декабря 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Психоз, ложить в диспанцер на принудительное лечение, сам вряд ли пойдет.
Примусово не лікують в психушці зараз ((
ярослав-a99f• 24 декабря 2022
Автор вам трудно!возможно общение поможет? Пишите в личку , я мужчина если что..
Удачная
• 24 декабря 2022
Я ему в ночь на 24.03 сказала,что он ебанутый и не даёт ребенку спать
Вся такая растыкая• 24 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Очень вам соболезную((( лечите мужа, подмешивайте ему адаптол, какие-то транквилизаторы, только не антидепрессанты!
Удачная
• 24 декабря 2022
Я была шокировала его поведением 24.02,подумала,что он сошел с ума. Мы крепко спали. Отругал его,обматерила
Мы спали в подвале неделю. Место было мало,мы лежали на матрасах,а муж спал на стуле
Удачная
• 24 декабря 2022
Извините,если наговорила всяких глупостей,сейчас все мысли ёжиком
Удачная
• 03 января 2023
Муж каждую ночь выходил на кухню ,включал компьютер и смотрел ее фото и видео
Кудряшка Сью• 03 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Якийсь пздц таким жартувати,нє?
Так.
Але ж тролям пофіг про що писати. Аби люди відповідали
Выступаю Я.• 03 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Так.
Отож вона відкрилась...і не помітила,чи що
Кудряшка Сью• 03 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Та там такий потік думок був
Профіль новий, я чомусь не вірю
Выступаю Я.• 03 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Та там такий потік думок був
Профіль новий, я чомусь не вірю
Жах просто...
Пффф 100%• 03 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Кого лечить, если муж покончил с собой?
Пффф 100%• 03 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Извините, не в ту тему написала
маринабаранова• 03 января 2023
Извините, пожалуйста - муж просто в шоке от случившейся трагедии, которая лечится только временем и это надо пережить...Взять себя в руки и пережить. Но, это не аутизм. С ним рождаются, а не приобретают.
Я люблю транзисторы• 03 января 2023
Ответ дляУдачная
Что с мужем сейчас?
Проходит лечение?
ХвостПистолетом• 03 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что с мужем сейчас?
Проходит лечение?
По версии автора муж убил сам себя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3259306