Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
автор Не за Будка • 03 января 2023
Он ещё запивал его настойкой из трав-пустырник, валериана
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ для1973
Да его в первые дни по всей стране разобрали. Валериану не было.шутите!! Я из Харькова переехала в днепр.область. в аптеках было шаром покати в марте месяце.
Подтверждаю, я потом себя хвалила, что на 1000грн, купила 3 пачки лекарства от давления.
spring81• 03 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Пол пачки гидазепама это 5 таблеток😏
В пачке 20 таблеток по 0.02

10 таб это 0.05
Научительница• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дивно..людина приходить,купує на місяць 15 пачок,напротязі майже року,плюс інші антидепресанти...мені не продавали,мабуть я на вигляд наркошу нагадую
Я не покупала, конечно, 15 пачек. Покупала 1. Но продавали и гидазепам, и миасер.
Не умею мерить• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, смотрите, гидазепам серьезный препарат. Свекор, который пил обычную дозу лишь 2 таблетки в день - среди ночи у него была кратковременная остановка сердца, это показал прибор холтер 24. Препарат отменили. Либо ваш муж не пил полпачки в день, либо это бред.
Не равняйте пожилого мужчину и 45-летнего
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Гидазепам???
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Он пил валериану и пустырник лектравы Житомир. Ее было полно
1973• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Так и я така же. Купила запас за любые деньги. Потому как без препарата гипертонический криз через 2 недели мне был бы гарантирован
Корсет_на_шурупах• 03 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
В реестре есть Діазепам
На практике такого препарата в Украинских аптеках нет. Доктор выписать не может.
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Как ночью автор сможет готовится к похоронам? Спать не может ( в чем я сомневаюсь после10 таб. гидазепама) вот и пишет
Очень много о чем нужно думать, решать, планировать. Тем более , во время войны.
Самоубийство через огнестрел. Там полиция разбираться будет. Это серьёзно очень.
spring81• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Гидазепам???
В что Вас удивляет?
Научительница• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Уде и 5 таблеток не действуют. Не могу спать
Гидазепам не для сна. Нужно снотворное
1973• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Всё. Автор я удаляюсь. Вы либо врёте об истории, либо врёте, что любили мужа. Я бы выбросила бы препараты, забрала бы деньги, но не позволила бы убивать мужу себя!
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ для1973
в Киеве был. Покупала в первые дни войны, потом выезжая, чтобы быть уверенной, что есть запас, купила еще 2 упаковки с собой, это 6-7ое марта
Ля-ля-ля• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Ему сказали его пить надо,он купил без рецепта
он чувствовал свою вину в смерти девочки? несвоевременная помощь ей?
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ для1973
Еще есть и гипертоники странные, которым не все лекарства подходят
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Извините, но в Украине его действительно нет. И купить не могли никак
Та в каждой аптеке практически. Производится в Одессе
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Гидазепам???
Да. Он делал очень крепкие настойки. Но не мог заснуть,ещё пил 2 таблетки какого-то сонмила
ЖонДуан• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Было по 120
Хорошо 3600. плюс другие лекарства и питание..и он не работал судя по всему с февраля..
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляНаучительница
Я вже пояснювала,але мені намагаються доказати, що можна таку велику кількість щомісяця купувати.Ні,не вийде.
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Да
Ля-ля-ля• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Странно, сейчас антибиотики по рецепту,а это всегда был рецептурный препарат.
нет. брали в аптеке без вопросов. зависит от города и аптеки
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
....мда...
Не звериайте уваги. Насправді був короткий період на початку війни коли дійсно можна було купити гідазепам без рецепту, видно люди на той час і орієнтуються. Але зараз це практично нереально, на мене нещодавно фармацевт взагалі накричала, коли я антибіотик прийшла купувати (назначений стоматологом без рецепту), в дусі ’я через вас роботу втрачати не хочу’. Зараз дійсно такі ліки без рецепту не купити. Але не знаю чому всі так кинулися обговорювати гідазепам, якщо автор провалилася вже на купі уточнюючих питань і без цього. І цікаво чому в попередніх темах нічого про відра антидепресантів вона не писала.
Кукусик• 03 января 2023
Діазепам в Україні не ПРОДАЄТЬСЯ.АБСОЛЮТНО НІДЕ .Є аналоги,але слабші.Жоден психіатр в нашій країні цей препарат не виписує.Цей препарат є в ЄС у продажу і в росії.
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
У него был рецепт на Диазепам
Все, капец! Диазепам по красному рецепту. Его забирают сразу в аптеке. На руки две пачки. Что вы врете все время?
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Он не работал,но ему платили за полный месяц
Праздничный сервиз• 03 января 2023
Ответ дляspring81
В пачке 20 таблеток по 0.02

10 таб это 0.05
Вот смотрите 😏
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Еще может быть это оружие где-то ’засвечено’ в криминале
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, если бы вы выпили 5 таблеток гидазепама - вас уже спасали бы в реанимации
Разово напевно ні, бо добова максимальна доза до 500мг, але на регулярній основі по пів пачки сердечко б не витримало точно.
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляКукусик
Я потом сфоткаю его выписку с назначением