Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Глас_Народа• 03 января 2023
Протея• 03 января 2023
Может он пукнул, а вы уже начали истерику
А_Шо_Такое• 03 января 2023
это у меня банка стрельнула
Anya Angel• 03 января 2023
Тролль.
Белоснежко• 03 января 2023
Ответ дляПротея
Или шампанское открыл.
Таки в курсе• 03 января 2023
Ну і де він зараз?
Семенна Семеныч• 03 января 2023
Жуткая история даже для выдумки
Плету интриги• 03 января 2023
Страшно, если правда... В той теме Автор снимала аноним, есть ник.
Любимка-анонимка• 03 января 2023
ТаПрямТам• 03 января 2023
И? Что дальше? К чему интрига?
MacOS-ница• 03 января 2023
Кошмар....
Ваша прЭлесть• 03 января 2023
А можно на свидетельства о смерти взглянуть? Одним глазком
Зоя Жорівна• 03 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Свежезареганный
ежик в тумане• 03 января 2023
У колеги чоловік повісився. Військовий. Прийшов на ротацію і повісився. 45 років. Записку не залишив.
Таки в курсе• 03 января 2023
Автор,так що , чоловік помер?.
Чи врятували?
Семен Семеныч• 03 января 2023
Мужик из окна выпадал, а огнестрелов не было
Ваша прЭлесть• 03 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Тролль.
Дочь как бы скончалась неделю тому, но автор, хоть настроение и не очень, Новый год тем не менее праздновать собралась👌✌️
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
И? Что дальше? К чему интрига?
Та мабуть регоче в подушку з нас наївних.
Пес Патрон• 03 января 2023
Автор, вы не троллите? Отпишетесь хоть
ТаПрямТам• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ага, написала и пошла спать, видимо
Ваша прЭлесть• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Да нет, думаю, это какое-то психическое отклонение. Единственное, автор не учитывает, что сознание определяет бытие, сколько потом таких программ сбывается
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не нашла, что неделю назад. Я бегло почитала и поняла, что после сидения в подвале в феврале заболел ребёнок.
Форточка с диоптриями• 03 января 2023
А я вполне допускаю. Автор, не молчите
Anya Angel• 03 января 2023
Так не бывает автор, откуда у мужа оружие, как, зная о его неадекватном состоянии, Вы допустили, чтобы у него был доступ к оружию, это если Вы напишите вдруг, что оружие купили давно и разрешение на него у мужа было. Да и после произошедшего, Вам было бы трудно что либо сейчас писать, так как состояние потери любимого человека в один момент не проходит.
Дружная семейка• 03 января 2023
муж моего тренера тоже застрелился, они были в гостях на ДР, поругались, приехали домой и он пошел в кабинет, а она в спальню, а через пару часов он пустил пулю в лоб.
Если честно,это ужасно
Пес Патрон• 03 января 2023
Вот автор, она открывалась в той теме, что стартопике по ссылке

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254157
Г@Л@В@ломка• 03 января 2023
Тролль. Без комментариев
MacOS-ница• 03 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2114124
Вот автор. Девочки, может в личку спросим? Я даже не знаю,что можно спросить или сказать, если это всё правда.
Anya Angel• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ну і де він зараз?
Отвернулся к автору попой и сопит себе во сне, а она тему сочинила и тоже видимо спать ушла.
МошеЙница• 03 января 2023
Навіть для троля це дуже занадто.
Сподіваюсь що троль