Домовенок Зюзя• 03 января 2023

Как определить размер вагины

Вопрос, возможно, глупый, но все же... Мне мой парень сказал что там у меня широко. Как определить самой, пальцами- широко или нет? Если, допустим, сесть в ванной и засунуть пальцы, то сколько их должно войти при нормальном, сколько при узком или широком? Если реально широкое, то Кегеля помогут упражнения? Как Вы решали вопрос? Прошу дам с язвенным характером выйти. Спасибо за ответ и понимание.
Из Виа-гры• 03 января 2023
Я вышла)
автор Домовенок Зюзя • 03 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я вышла)
Спасибо
Гл. Амурная• 03 января 2023
v_o_l_n_a• 03 января 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо
Хотела выйти, но скажу - хамло ваш парень и это легко определить!
Очень-очень• 03 января 2023
Если ему широко, то смысл уже в себя чет пихать.. Хотя, может там карандашик? Шо по обхвату, так сказать?
Секс-Бомба• 03 января 2023
Размер мозга Вас не интересует?
Гл. Амурная• 03 января 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
По диаметру писюна....
Очень-очень• 03 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Размер мозга Вас не интересует?
Для этого нужен мозг же
lenakarp• 03 января 2023
Значит у него маленький! Не ваш размер
v_o_l_n_a• 03 января 2023
Ответ дляГл. Амурная
По диаметру писюна....
ага, все туда ушло - и моск и такт
Солнечный зайчик• 03 января 2023
Засунуть туда что-то длинное начиная от карандаша и плавно заканчивая морковкой😅 Узнаете ширину или нет не могу вам сказать, но на скорой точно поржут
Редисочка• 03 января 2023
пусть свой увеличит для начала
Очень-очень• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
...кабачком, тыквой...
Гл. Амурная• 03 января 2023
Автор, не парьтесь вообще.
Просто скажите ему что это не вагина широкая, а писюн у него слишком худой .
Вам нужен парень с нормальным членом, а не карандашиком.
Солнечный зайчик• 03 января 2023
Ответ дляОчень-очень
...кабачком, тыквой...
Представляю этот смех на скорой
Рыжик-пыжик• 03 января 2023
Дело не в размере, а в плотности. У вас могут быть просто слабые мышцы или/и неумение ими управлять. Почитайте, поверьте, как ваши вагинальные мышцы работают . И да, Кегеля верный путь, плюс тренировки с вагинальными шариками.
Либо вариант 2: у парня карандаш, привыкший к жёсткому мастурбатору.
Очень-очень• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Представляю этот смех на скорой
Biped• 03 января 2023
Только методом подбора соответствующего наполнения - кому не широко, тот в вагине и остаётся.
И зачем вы хотели садиться в ванную, кстати?
P.S. А вообще, очень хотелось написать про
штангенциркуль спец. назначения сначала. Но, вижу, дело серьезное))
Очень-очень• 03 января 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Бляха муха, на работе отпаши, на кухне вторую смену отпаши, еще потом и вагиной отработай... Ну его в пень
Очень-очень• 03 января 2023
Автор, так шо по диаметру стручка? Достаньте пальцы из теплого места и отпишитесь уже
Мир Мир Мир!• 03 января 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
ага, все туда ушло - и моск и такт
ответ не про размер вагины...
как можно в слове из 4 букв ’мозг’ сделать 2 ошибки?
Очень-очень• 03 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
ответ не про размер вагины...
Вы на приколе?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2023
Вот всегда удивляла женское вот это. Парень Абы шо ляпнул, а она бежит проверять , мерять, менять, красить или худеть, и тп. Зачем?! Свою самооценку поднимать надо. Не нравится на выход. Он Аполлон? И у него все везде идеально? Нет. Значит двери там. Всё.
Марія В• 03 января 2023
Може в нього тонкий пісюн?!
Засомневаю• 03 января 2023
Там шо карандаш в стакане?
Так пусть сначала свой карандаш измерит. Ужас. Бегите!
Мир Мир Мир!• 03 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Вы на приколе?
в чем прикол?
автор Домовенок Зюзя • 03 января 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо за совет
Плакат с автографом зимы• 03 января 2023
У вас тампон не випадає? Чи у нього член менше тампона?
Засомневаю• 03 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кстати очень реальный совет!
Очень-очень• 03 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
в чем прикол?
Вам сколько? 63?