ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2014
проголосуйте за часы
Хочу заказать себе часы, но не могу определится с моделью. Обе модели механика, стекло сапфир. цена одинаковая 4200грн. Другие варианты не расматриваю
Результат:
вже голосів:
37 (71.15%)
фото 1
15 (28.85%)
фото 2
Подтяжка• 02 февраля 2014
а, я помню вашу тему про вторые часы)). Вы опять хотите порцию адреналину?
Каменьев же ж на часах нету - значит никуда не годятся)). А если серьезно - есть возможность примерить вживую? Мне оба варианта нравятся, но у первых вроде бы больше циферблат, да?
Ответ дляМасяняС
ой, а мне первые ну очень понравились-очень стильные и вид классный! не уси-пуси-каменяшки)))))))
мне тоже первые чуть-чуть больше нравятся, вторые чуть мелковаты. Только с хронометрами гемора чуть больше - остановятся, заводить потом эти все)). А вообще и те, и те классные, мне очень нравятся
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
да была тема)), я просто уже месяц не могу определится, проблема в том, что их в Украине не продают.(они продаются только в Японии, уже посещают мысли купить обе модели, а потом выбирать. они совсем разные внешне((.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот именно)). Они разные и по стилю, и по размеру...Очень сложный выбор, я вам не завидую)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
размер у них одинаковый)), просто фото так передают. у них механизм одинаковый.
Подтяжка• 02 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
А я вот такие купила.
если вам нравится - поздравляю. Для меня ’забагато’ золота
. Эти часики на пару порядков ниже тех, между которыми выбирает автор
Я не Тролль• 02 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
это вы очень лояльно высказались))))))))эти часы как небо и земля по сравнению с часми автора.По теме: первые крутецкие и стильные.однозначно их брать