ничевока• 03 января 2023

Профилактика от глистов

У кого есть дома домашние животные собаки ,коты что вы детям даёте для профилактики от глистов?
Анти-аноним• 03 января 2023
Не частно норда надо и животных и глистов.
Не злоупотреблять иначе привыкание препарата

Штора с кисточкой• 03 января 2023
Что вы понимаете под профилактикой? Они либо есть, либо нет. У животных и человека живут разные виды паразитов. Это как голову мыть шампунем от вшей, чтоб сделать профилактику от блох, которые живут на животных.
dahashutka19• 03 января 2023
Ничего, это яд. Вы антибиотики тоже детям даете для профилактики? А вдруг заболеют.
Поэтому дайте детям фруктов и свежий воздух.
ТочноБудет• 03 января 2023
Для профилактики дети руки моют. Больше ничего не делаем.