Вилами по воде• 03 января 2023

Что делать если начинают напрягать сережки, но снимать не хочу?

Последние время начали напрягать сережки в ушах, попробовала поменять, все равно не то((
Снимать не хочу с любовью делала свои две пары проколов и они были желанные.
Что делать?)(((
Ms. Dolly• 03 января 2023
Терпеть
Куда ж без меня• 03 января 2023
форму сережек поменять-вам эта не подходит
Поросенка• 03 января 2023
если прямо больно от них или уши чешутся, то подбирать другой металл или модель. если просто небольшой дискомфорт, терпите, со временем перестанете чувствовать их
Банка с бутылками• 03 января 2023
Если они вас психологически напрягают, то попробуйте вставить самые маленькие серьги ’гвоздики’ которые найдёте, чтобы их вообще не было заметно и не ощущались. Если физический дискомфорт то может металл не подходит
автор Вилами по воде • 03 января 2023
Ответ дляПоросенка
Нет уши не чешутся, в принципе я их никак не ощущаю при носке
автор Вилами по воде • 03 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Физически все хорошо
Поросенка• 03 января 2023
Ответ дляВилами по воде
а в чем тогда выражается напряг?
Банка с бутылками• 03 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Физически все хорошо
Если уши давно проколоты, то можете в принципе и снять серьги ходить без них какое-то время, может надо отдохнуть. Проколы долго зарастают. Но если боитесь что зарастут то найдите маленькие серьги самые незаметные, они как бусинки маленькие выглядят в глаза вообще не бросаются
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2023
Я так замінила на зручні маленькі пусети і забула про них взагалі. Періодично просто чищу і знову вдягаю. Немає настрою зараз щось кожного дня цікавеньке підбирати як раніше, тому поки так. Сподіваюся, з часом повернуся до різноманіття коли стане до того.
Без Баяна• 03 января 2023
Зніміть на деякий час, нічого з вашими проколами не станеться за кілька місяців
Я_з_Франека• 03 января 2023
у меня так , ношу протяжки они не ощутимые
ИзЮмрудная• 03 января 2023
Так всего два варианта - продолжать носить или снять) А вам оба не подходят, получается. Подберите те, что вас не будут напрягать.
Аноним ФЕЯ• 03 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Физически все хорошо
Психологічно напрягають ???
С перепою• 03 января 2023
Может, свеженький-новенький прокол хочется?
автор Вилами по воде • 04 января 2023
Ответ дляС перепою
Дважды оба уха, соски думаю достаточно
автор Вилами по воде • 04 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Психологічно напрягають ???
Скорее да
автор Вилами по воде • 04 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
У меня быстро стягиваются. Буквально через неделю уже сложно вставить
автор Вилами по воде • 04 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кст к разнообразию я и ранее не особо стремилась. Когда попросила новые серьги, в которых ходила с детства, выбрать ничего толкового не смогла и дополнила их гвоздиками рядом
автор Вилами по воде • 04 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Интересно как они будут смотреться если их в оба прокола пусть
Я_з_Франека• 04 января 2023
Ответ дляВилами по воде
попробуйте в магазине...