спальное место• 04 января 2023

Проголосуйте пожалуйста. Серьги.

Давно не ношу серьги.
И вот решила купить.
Серебро
Люблю минимализм.
На каждый день, чтобы их не чувствовать.
Помогите пожалуйста определиться.
И ещё вопрос кто носит серебро, они со временем будут темнеть? Надо будет чистить?
Носила золото. Сейчас его даже не хочется...
Результат:
вже голосів: 439
261 (59.45%) 2
79 (18%) 1
62 (14.12%) 4
37 (8.43%) 3
автор спальное место • 04 января 2023
Мне 35 лет
Малая еще та• 04 января 2023
У меня уши не принимают серебро, воспаляются. Первые понравились
Сестрица Алёнушка• 04 января 2023
Вторые, если это бриллиант. Остальные детские
grechka827• 04 января 2023
Другі або 4
Басноплетка• 04 января 2023
В белом золоте берите.
Серебро геморное и вообще белок золото с бриллиантами это очень элегантно и изысканно
karinaanik• 04 января 2023
Я люблю серебро, со временем темнеет, но если периодически чистить то все ок.
Ношу обычные круглые или сердечки.
Анонимчик• 04 января 2023
Сердечки, котики, снежинки-это явно не минимализм
Басноплетка• 04 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это не бриллиант)
автор спальное место • 04 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Думала Толе что как детские, но пишут для женщин. Детские в другой категории.
А если не бриллиант, то он потемнеет или что?
С камушками не носила, не в курсе...
Леся Українка• 04 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
+ всі для дитини... для 35 потрібно щось елегантне
Добротная• 04 января 2023
Вторые самые оптимальные из этих, остальное для девочек-подростков.
grechka827• 04 января 2023
Ответ дляБасноплетка
В белом золоте берите.
Люблю такі поради
З ряду : а чого ви ниєте що світла немає, вам важко екофлоу за 120 тисяч купити?
Дело было давно• 04 января 2023
Третьи самые оригинальные однозначно, если хотите как у всех, то 2, завальцованный камень это классика. Родий норм носится, но может и стираться конечно, как повезет
Ку-кусик• 04 января 2023
Не берите пусеты
автор спальное место • 04 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ох вроде понимаю, но не мое это...
Бутылка Кифира• 04 января 2023
Никакие
kanni• 04 января 2023
Увы, но ни одни не нравятся. 2 еще куда ни шло
karinaanik• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Ох вроде понимаю, но не мое это...
Носите, то что вам нравится, и пофиг на чужое мнение.
автор спальное место • 04 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Не берите пусеты
Почему, я наоборот думаю меньше мешать будут
Джавеліна• 04 января 2023
У меня Тиффани есть серебро, носить могу 2-3 часа, потом болят уши.
Поэтому к серебру отношусь подозрительно)
Ку-кусик• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Пусеты, как раз таки, будут мешать
grechka827• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Пускти заважають
Крошка Енот• 04 января 2023
Нужно чистить. Камень помутнеет сильно со временем. Я, например, не могу серебро носить, сразу воспаление..
автор спальное место • 04 января 2023
Понимаете Я не люблю украшения, но что то вроде хочется, но спокойное, не броское ..
Ну вот такая я
Викасикрет• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Мне 35 лет
они какие-то все детские
автор спальное место • 04 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Ношу обычные круглые или сердечки.
А Вы за какие проголосовали из этих?
Срочнокпсихологу• 04 января 2023
Я ношу только пусеты. Другие варианты застежеек могу надеть максимум на день, а потом снова любимые ’гвоздики’. Чтобы не мешали спать, лучше брать на закрутке.
Но и обычную застежку на ночь можно послабить, тогда не колется. Мне 32.
Очень люблю серебро. Золото ношу пару дней и хочется снять, отдохнуть от него. Серебро вообще не снимаю, и не чувствую на себе.
Если взять родированное серебро, смотрится как белое золото. Серьги очень долго сохраняют красивый вид. С колец, браслетов и цепочек родированное покрытие стирается быстрее. Потом просто время от времени чистить, как обычное серебро. Или можно сдать в мастерскую, они снова покроют изделие родием.
Мій не такий• 04 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Пусеты, как раз таки, будут мешать
Как они могут мешать? Я последние годы ношу пусеты не снимая почти. У меня их двое - серебро и золото. Ни те, ни другие не чувствую на ушах, закрутки небольшие, тоже не давят.
автор спальное место • 04 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо.
А Вам какие из этих понравились больше?
автор спальное место • 04 января 2023
Я и выбирала только на закрутке