Покорительная• 03 января 2023
Скільки років дали б дівчині?
Хто її впізнав мовчіть пліз, цікаво чи вгадають порадниці. На фото відома блогер, тік токер
Интимная• 03 января 2023
Как можно угадать сколько лет маске? От 20 до 40.
Оно ж неживое и все замыленное
Сиренькая• 03 января 2023
Это не фотографии, это уже рисунки.
Что касается тюнинга, тут уместнее сказать кастомизация. Очень значительные переделки. Родные руки как-то не вписываются в общий антураж модели.
Теперь, собственно, озвучьте, кто она и откуда?
Санька-4b93• 03 января 2023
Ответ дляПокорительная
17 їй недавно було. В шоці, невже таким молодим косметологи надувають губи
На фото сделанные, как минимум, губы, цыцьки и нос. Может и подбородок тоже. Я всегда говорю, что те кто начал себя так рано перекраивать, к 30 и будут выглядеть как героини фильма ’смерть ей к лицу’ и при выходе в люди нос на шпаклёвку сажать
Сиренькая• 03 января 2023
С собакой на фото №3 верный Гугл разобрался сразу, это померанский шпиц, а вот принцесса передала довольно шаблонно, со значительной потерей индивидуальности.
Сиренькая• 03 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
По этой фотке видно ,что совсем юная
17-18,не больше
Шпиц на фото намного младше, в разы :)
Покорительная
• 03 января 2023
Ответ дляСиренькая
Это не фотографии, это уже рисунки.
17років, Таміла Гранде, наша, українка
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2023
Ответ дляСиренькая
Шпиц на фото намного младше, в разы :)
Да ладно ,молодая совсем девочка ,да тюнинг ,но видно ,что молодая)
Тут дамочки 40-60лет уж очень себя любят ,но выставляли фото ,большинство страшненькие,полные ,все выглядят на свой возраст ,но тут же упражняются на малолетке )
Сиренькая• 03 января 2023
Ответ дляПокорительная
17років, Таміла Гранде, наша, українка
До тотальной кастомизации - симпатичная девочка с выраженными кавказскими либо восточными чертами лица.
opium_black• 03 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Нормальная у нее жопа (с)
Правда, если б она была такой в реале и крепилась к таким ножкам- спичкам, блоггерка б при ходьбе назад опрокидывалась.
и жопа и сиськи какие-то острые
Закидай меня камнями• 03 января 2023
Ответ дляСиренькая
кто ЭТО смотрит?
opium_black• 03 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
кто ЭТО смотрит?
я когда включила, ощущение были, как при воздушной тревоге
Санька-4b93• 03 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так, мы, ’страшненькие’ дамочки делаем все чтоб моложе казаться, а тут ’малолетка’ наоборот, себе возраста добавила. Чё б и не поупражняться
Сиренькая• 03 января 2023
Ответ дляopium_black
и жопа и сиськи какие-то острые
Могут оставить глубокие, кровоточащие порезы :))
opium_black• 03 января 2023
Ответ дляСиренькая
отож. лучше ее не трогать. нос тоже такой же. опасная, как пинокио
Сиренькая• 03 января 2023
Ответ дляopium_black
Нос очень заметно заужен, прям до нижней границы нормы. Как по мне, здесь уже сильно перестарались.
Впрочем, это ее дело и ее родителей, которые спонсируют переделку.
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так они все так ,у вас нет малолеток 16-20лет ?
Потом уже приходит понимание
Ну видно же ,что ей не 40,а таких ответов(35-40) тут много ,зачем ?
Потом уже приходит понимание
opium_black• 03 января 2023
Ответ дляСиренькая
нос заужен мейкапом! самое ужасное, что можно сделать - контурировать нос! вблизи он все равно выглядит грязный и неестественный! это некомильфо, многие мастера макияжа об этом знают.
пу_пугренчик• 03 января 2023
Ответ дляПокорительная
17років, Таміла Гранде, наша, українка
она 1999 г.р. каких 17?