Просериарила молодость• 03 января 2023
Кто на удалёнке? Вы работаете целый день?
Нее могу отойти от компа даже пообедать. Направление финансы + аналитика. Поменяла работу в конце года, не подумав, что год нужно будет закрыть. Злая на себя. Иногда на 5 утра ставлю будильник и почти целый день у компа. В магазин когда нужно было выйти, писала руководству, что 2 часа не буду за раб. местом. И каждый день думаю, что вот разгребу и будет свободнее, а задания все насыпают. Притом, видят отчёт и думают, что его делать час -два, а я два дня сводила. В офис легче ходить
Просериарила молодость
• 03 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Да. Через полтора часа можно выключаться и идти готовить ужин.
Спасибо))) я только села пообедать
Дама_с_коготками• 03 января 2023
Я тоже на удаленке. Это ненормированый график. И тоже думала, вот-вот и станет легче. Нифига
Чебуратор• 03 января 2023
Так і є, продажі. Знайомі думають, як чудово сидіть вдома, доглядати за дитиною, колупатися в носі і гроші за це отримувати. Я іноді снідаю о четвертій дня, бо цукор так падає, що в очах двоїться
Дама_с_коготками• 03 января 2023
Ага, и у меня знакомые удивляются почему нет времени, ’ты же дома работаешь’
Король дивана• 03 января 2023
Сегодня в теме о заработках и оплате труда писали. Там и про зарплату, и про плюшки и про рабочий график.
Я жарила картошку, досматривала с ребенком Алладина, читала ту тему и думала, да, у меня не 50+, но у меня все плюшки есть к моей зарплате и адекватный директор во всех отношениях.
Просериарила молодость
• 03 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это трындец, малого отправила к бабушке утром, чувствую себя недоматерью, потому что, когда ему что-то нужно, мама в совещаниях
Просериарила молодость
• 03 января 2023
Ответ дляКороль дивана
50+- это ЗП?
Король дивана• 03 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо))) я только села пообедать
Делегировать вы можете часть заданий или вовсе на себя их не брать?
Просериарила молодость
• 03 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Не на кого делегировать
Король дивана• 03 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
50+- это ЗП?
Давайте, я лучше ссылку дам на ту тему. А то, вдруг, я опять передам текст ольгибулаты не так.
Разгуляшка• 03 января 2023
Нуу, у меня такой проект сейчас, что я параллельно уже пару сериалов посмотрела, ходу по своим делам когда хочу. Заработок сейчас не сильно большой - ок 25 тыс грн выходит, но с моей смешной занятостью сейчас - самое оно
Король дивана• 03 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
50+- это ЗП?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3259439
Я там *апоговорить
тянитолкайка• 03 января 2023
Залежить від завантаженості на проєкті. Буває спокійніше, буває так, що на вечерю доставка, на сніданок- пельмені, бо весь день не відриваючи дупцю від крісла. Але і компенсація відповідна.
курасаны• 03 января 2023
У меня 2 месяца в год такая загрузка и редкие дни за год. В остальное время не особо напрягаюсь, но зарплата соответствующая.
Запароленое одеяло• 03 января 2023
Когда как. Бывают дни, когда работаю пару часов фактически, а бывает такое, что с утра как включаюсь, так включаюсь только перед сном.
Кружите меня,кружите• 03 января 2023
За ноутом сутками. Куча зумов ежедневно, язык отваливается, куча сообщений в рабочем чате.
Но я тяну еще и подработку, тк деньги очень нужны.
Позавтракать не успеваю. Зубы чищу ближе к обеду.
Не знаю никого, кто на удаленке не засиживается до поздней ночи…
Оно само купилось• 03 января 2023
Ответ длякурасаны
Сколько если не секрет?
Просериарила молодость
• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
какое у Вас напрвление?
Кружите меня,кружите• 03 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
какое у Вас напрвление?
Маркетинг
Тролю как могу• 03 января 2023
Коли як.
У звітний період працюю більше.
Серед місяця є дні вільніші.
Але такого, щоб 8 годин від компа не відходити немає
У звітний період працюю більше.
Серед місяця є дні вільніші.
Просериарила молодость
• 04 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Я там *апоговорить
Спасибо за ссылку - очень интересная тема оказалась)
Птица Говоруша• 04 января 2023
А чим легше в офісі? Там звіт за 2 години зробиться замість 2 днів?)
Теж фінанси і аналітика. Так, щоб з ранку до ночі, лише по приходу, поки все не налагоджу. Потім вкрай рідко, за умови розробки/впровадження якихось генеральських планів керівництва.) Як налагоджувала процес, то навіть брала сумісництво.
Шукайте вузькі місця у процесах.
Інші інструменти побудови звітів чи отримання інформації для них. Автоматизація - наше все.)
Шукайте вузькі місця у процесах.