Нарисовалось• 03 января 2023

Відновлення статусу ykr Польща

Підкажіть будь ласка, хто повертався до Польщі і відновлював статус і виплати. Чи можна так зробити? Планую виїзд повторно, минуло більше 120 днів в Україні
Поддакиваю иногДА• 03 января 2023
Есть знакомые, которые восстановили именно статус. О выплатах не знаю, они без детей
автор Нарисовалось • 03 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дякую
ЯблокоРаздора• 03 января 2023
Тобто таке взагалі можливо? Якщо виплати не цікавлять ніякі. Я думала що якщо поїхали то вже не можна повернутися на статус
TaFo• 03 января 2023
статус укр можно восмтановить только в одном случае: выезд за пределы не был больше 30 дней. Во вех остальных случаях вам нужна причина для легального пребывания: безвиз, виза
Солнечный день• 03 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Конечно можно
Солнечный день• 03 января 2023
Ответ дляTaFo
Неправда. До 30 дней статус укр и не останавливается. Свыше 30 дней без проблем восстанавливается. Читайте первоисточники
Поддакиваю иногДА• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный день
Так и есть, мы сейчас заехали по безвизу, хочу попробовать восстановить, сегодня-завтра на своем опыте и узнаю
Брыкалка• 03 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Без дітей виплат і не було.
Кошка Мурка• 03 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я знаю, що статус відновлювали. А виплати не знаю, бо то треба було йти в ЗУС і я вже не питала.
автор Нарисовалось • 03 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ви зможете відписати?
Поддакиваю иногДА• 03 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Без дітей виплат і не було.
Я знаю, это и имела ввиду
автор Нарисовалось • 03 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Статус у гміні відновлюється?
Поддакиваю иногДА• 03 января 2023
Ответ дляНарисовалось
А ви зможете відписати?
Да, конечно. Но есть примеры знакомых, что все быстро и без проблем
Каравай-каравай• 03 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Статус у гміні відновлюється?
Там де песель отримували
Кошка Мурка• 03 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Статус у гміні відновлюється?
В уженд треба йти. Хтось пояснення писав, у когось навіть не питали, і відновили, а у деяких відновилося автоматично після перетину кордону, пішли в уженд, а їм кажуть нічого не потрібно робити.
Поддакиваю иногДА• 03 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
О, а Вы не в курсе, ребенка тоже с собой нужно брать или можно с документами только самой поехать?
Кошка Мурка• 03 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знаю
Поддакиваю иногДА• 03 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю
Ясно, спасибо
TaFo• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный день
сами читайте.
как раз перед НГ вышли.
это раз.
и не надо мне сказки слышавших рассказывать.
явыехала на 2 дня. и статус слетпл. и бегала я как миленькая по ужондам и мопсам.
Поддакиваю иногДА• 05 января 2023
Сегодня ездили с ребенком восстанавливать статус. Проверили по базе, дали заполнить анкеты, восстановили. Сразу смогла установить Дию пл. Вопросов не задавали. Единственное, удивлялись, почему у ребенка есть штамп о пересечении границы, а мне не поставили, хотя я ехала без Дии. Ну тут мне и самой интересно, буду выезжать обратно - спрошу)
Поддакиваю иногДА• 05 января 2023
Ответ дляTaFo
сами читайте.
как раз перед НГ вышли.
это раз.
Вам может просто не повезло, знакомая вчера вернулась в Польшу, была дома на праздники, статус никуда не пропал
Первая леди колхоза• 09 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чи вдалося вам відновити статус? Відпишіться, будь ласка
Поддакиваю иногДА• 09 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Доброе утро. Сообщения выше - мои. Все получилось
автор Нарисовалось • 10 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дякую, а виплати ви поновили?
Поддакиваю иногДА• 10 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Дякую, а виплати ви поновили?
Нет, пока этим вопросом не занималась. Может и не буду, еще не решила
автор Нарисовалось • 10 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дякую
Кошка Мурка• 14 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скільки ви були в Україні до відновлення статусу?
Поддакиваю иногДА• 14 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
3 месяца
Кошка Мурка• 14 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
3 месяца
Ви поїхали працювати, навчатись, жити, до друзів?
Поддакиваю иногДА• 14 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Зимовать, работаю в международной компании, удаленно