Будьте так ласкаві• 03 января 2023
Яким чином зараз краще купляти генератор?
Замовляти з за кордону чи в Україні брати? Чи велика різниця?
Я сама постійно буваю за кордоном, чисто теоретично я можу його звідти привезти враховуючи вагу?
Доль Чекомбана• 03 января 2023
Для работы покупали здесь. Нам важен был официальный сервис. Чтобы привезли, сделали подключение с нужными документами, провели обучение, проводили техническое обслуживание, дали гарантию.
Физрукая• 03 января 2023
Покупала немецкого производителя на польском Амазоне. Доставили на адрес в Польше дней за 5, уже ждём отправку в Украину. Разница существенная, 30 тыс грн сэкономили, однозначно.
Будьте так ласкаві
• 03 января 2023
Ответ дляФизрукая
Ого. А не покажете який замовляли?
А яким чином відправляєте з Польщі в Україну?
Будьте так ласкаві
• 03 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Автор, вам якої потужності потрібен?
Гарне питання, але ще не знаю, син має вияснити ці усі деталі.
Физрукая• 03 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ого. А не покажете який замовляли?
такий взяла. Передадуть перевізником колеги.
Шкура Шуры• 04 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ми купили на великий магазин 3 квт, бензиновий.Pezal PGG3200XS. сказали нам буде що замало потужності. Тому купили інший, цей стоїть запакований. Якщо потрібно, пишіть