Пожмаковна• 03 января 2023
Деликатный вопрос. Зуд там
Простите, вопрос неприятный, но врач до 10го в отпуске, и я себя уже накручиваю
Зуд у входа во влагалище. Выделений никаких нет. Болей в животе тоже нет. Зудит не постоянно и не сильно, но периодически беспокоит уже где-то неделю (после похода в туалет и подтирания, например). Думала, молочница начинается (очень похоже). Выпила флуконазол, в молочницу не развилось, но и не прошло. Что это может быть?
ТатьянаМ555• 03 января 2023
Лучшие сдать мазок, он покажет точно. Свечи Тержинан хорошие. Молочница может быть и без выделений. Это может быть вагинит бактериального происхождения.
КвартираЧья• 03 января 2023
У меня киш палочку обнаружили. Что вам тот врач, идите анализ сдавайте
Пожмаковна
• 03 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
В лабораториях типа Синево? Они берут такие мазки?
Ума Палата• 03 января 2023
У меня неделю назад так было. Перед месячными. Жудко зудело извините прям возле дырки. Хотелось до крови расчесать. У меня таким образом обострение молочницы проявляется перед месячными.
КвартираЧья• 03 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Берут . и ее только синево. Только надо знать ю, что хотите мазок на флору или бакпосев. Или то и другое
КвартираЧья• 03 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
У мене так зудів цистит. Симптомів циститу було нуль, тільки зуд оцей
А лейкоциты в моче повышены были?
Я шалунья• 03 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
А лейкоциты в моче повышены были?
Так) я так і виявила до якого з двох лікарів бігти, по аналізу сечі) бактерія попала, вперше в житті цистит був
Зажуженная Жужжа• 03 января 2023
Я бы убрала сладкое, мучное, молочное. Все подмывалки и ежедневки, и понаблюдала.