Меня не звали• 03 января 2023

Сама себя слила?)

Познакомилась случайно с классным мч, всё при нём и мозг тоже. Не женат.
Есть свои тонкости, которые не хотелось бы озвучивать, но факт в том, что я не предполагая о настоящем поставила его перед фактом, что отношения меня вообще не интересуют, только дружеские или только деловые.
А сейчас понимаю, что меня к нему тянет.
Он немало делает для меня, но держит дистанцию, как и договорились.
Но я сейчас узнав его ближе, понимаю что это мой человек и он вполне может быть моим любимым мжчиной...
Как разрулить это всё? Или просто занять позицию выжидания? Сейчас я стараюсь поменьше контактировать, но он всеравно время от времени напоминает о своём существование рядом..
Диверсификация• 03 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Не знаю...)
Время от времени хвалю его, как человека, он действительно много помог мне, как абсолютно чужому человеку, от меня большая благодарность.
Но перейти грань для меня это жёстко. Я настолько заледенела, как женщина, что для меня это вообще капец. Я не хочу делать первый шаг.
Я к такому совсем не привыкла и не знаю как это делается. А значит это будет выглядеть нелепо.
никогда не будет признание в чувствах к мужчине,одобрение мужчины - выглядеть нелепым...

именно в вашем случае без вариантов: первый шаг делаете именно вы, чтобы откатить ситуацию к началу. не можете - оставьте мужика и себя в покое, вот серьезно.

Контрольница• 03 января 2023
Ответ дляМеня не звали
якось для цих ігор пізнувато. поводьте себе природньо, не проблема ініціативу проявляти, мужикам пофіг хто перший
Экспертиза• 03 января 2023
Не понимаю - зачем ото надо было трындеть о дружбе и серьезности? Чтобы что? Что Вы этим хотели ему сказать? И чего Вы добились? Только себе навредили😏
СережкинаЯ• 03 января 2023
Ответ дляМеня не звали
я думала набагато менше. В 39 вже треба відчувати чоловіка, який подобається
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2023
Действуйте деликатно, но будьте милой. Сделайте так, чтобы ему рядом с вами было хорошо. Красиво одевайтесь, невзначай касайтесь руки, ходите на кофе. Если он не идиот, то сам начнёт ухаживать.
Надувная пыль• 03 января 2023
Пф! Різдво! До себе запросили і гей-гей!!! Ото проблема)))
Оцененная• 03 января 2023
Да просто візьміть його за руку. Як щось є, то зрлзуміє. І казати нічого не треба
месяцкие• 03 января 2023
по описанию автор тревожно избегающий тип
автор Меня не звали • 03 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Вот и я тоже... нахрена я вообще это тогда сказала..

автор Меня не звали • 03 января 2023
Ответ длямесяцкие
Параноик))
Я_не_аноним_100%• 03 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Я не смогу.. у меня вообще другой характер. У меня просто не откроется рот.)
Тоді спробуйте привернути його увагу. Зробіть декілька щирих комплементів. Це має бути щось саме про чоловічі якості - сильний, сміливий тощо. Потім прийдіть при марафеті із зачіскою, типу на побачення зібрались після курсів. Якщо спитає, скажіть, що на др йдете до подруги. Подивіться на його реакцію. Спілкуйтесь з ним охоче, показуйте, що раді його бачити. В ідеалі попросіть про допомогу в якійсь справі.
Фея_3уровень• 03 января 2023
Ответ дляМеня не звали
С теми, кто мне в принципе не интересен очень умею флиртовать и т.п. ,добиваясь при этом больших успехов, но с теми, кто реально мне нравится, то у меня ступор и пропадает дар речи...
Может у вас непринятие своего тела и своих желаний? Посмотрите станичку @muzika_nataly в Инстаграмм, она много об этом пишет.

Всё-таки с мужчиной надо как-то игриво общаться, тогда это даст ему понять, что вы поменяли свою точку зрения.
автор Меня не звали • 03 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень сложно быть инициатором и доменантом... это надо лечить, в голове..
автор Меня не звали • 03 января 2023
Ответ дляФея_3уровень

Нет, мы можем обняться при встрече или когда прощаемся, но больше объятий не происходит)
Меня окружающие воспринимают с осторожностью, думают, что я с завышенной самооценкой, но это не так.. я всегда приветлива.
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Да не надо быть инициатором и доминантом. При чем здесь это? Ну представьте, что вы приходите домой, а ваш восьмилетний ребенок рад вас видеть. Он улыбается, у него глаза горят, он вам что-то интересное говорит. Он же не доминирует над вами! Или если собака рада вас видеть - это без слов понятно. Искренность, доброта, внимание. Ну вы же лучше собаки, в конце концов!
автор Меня не звали • 03 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я думаю, что он и так это видит.
Что я всегда рада его видеть, не только на курсах.)
Очень классный он человек, я даже для временных отношений с ним согласилась бы, но вот теперь стоит этот шлагбаум.
Я знаю, что я тоже ему нравлюсь, но он так же боится сделать первый шаг.
Как это всё разрулить?
месяцкие• 03 января 2023
вы написали ’Есть свои тонкости, которые не хотелось бы озвучивать’ - значит есть что-то в нем что настораживает
Я бы не спешила, так и продолжала бы дружбу, это отличный момент узнать человека с разных сторон. Только дружба это когда есть общение, общие интересы, когда можете друг другу в чем то помочь, посоветоваться, а не отмораживаться, разрывать дистанцию и уходить в себя))
А там уже в процессе развития дружбы будет видно что к чему, хорошо ли вам вместе, есть ли симпатия взаимная