Гигиенишвили• 03 января 2023
Нормально ли жить с одним
Как вы считаете, нормально ли жить и заниматься сексом с одним человеком до конца своей жизни - 20, 30 лет. При этом осознавая что он - последний и других не будет. Не хочется ли вам, замужним дамам, разнообразить свою жизнь, добавить в неё красок и страсти? Только честно!
Купипупсичек• 03 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Просыпаться каждое утро с одним и тем же? Ездить на море с одним и тем же? Всю жизнь до самой смерти?
Брак придумали мужчины чтобы иметь рядом бесплатную любовницу для сливаа спермы и бесплатного комапьона.
Ну, как бы и мне нужен постоянный умелый любовник, и сперма в хозяйстве не лишняя...
В отпуск иногда можно и отдельно поехать, и командировки никто не отменял.
А море доя меня вообще пустой звук.
ТрамвайGirl• 03 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Тут я не соглашусь - брак как раз придумали женщины, а мужчинам как я заметила он и нафиг не надо😏
Моему бывшему мужу брак был нужен. Да и кроме него есть знакомые мужчины, которым брак нужен или когда-то был нужен
когдадеЦкие• 03 января 2023
Так, цілком нормально, якщо чоловік в ліжку влаштовує. Якщо ж ні, то не нормально терпіти все життя секс, який не приносить задоволення!