Детские_Будут?• 03 января 2023

Отдельно тема, признался что блядун

Вывела отдельной темой на советчице, хочу очень поговорить с кем-то. Очень плохо мне. Признался мне сегодня муж, что он блядовал безбожно все 15 лет брака, а я дурочка ни сном ни духом( Вот вывалил, и сказал что самого тошнит от себя. Я от него завишу материально сейчас, вот просто в таком стресе и не знаю что дальше....козёл он, а страдаю я...
автор Детские_Будут? • 03 января 2023
Ответ дляПаравозик
Ищите любовника, живите дальше ) и не нервуйте, похер на него.
Я просто в таком шоке от этой информации, рухнуло всё что у меня было в семейных ценностях

grechka827• 03 января 2023
Ответ дляПаравозик
Представьте себе как ему должно быть все равно на нее
Не факт, точніше, я не сперичаюсь, але хочу зрозуміти що керувало цим мудаком коли він про це розповідав
Лукава_Кiшка• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так разнообразие можно организовать, об этом я и пишу
А я о том, что им хочется новых эмоций, другого человека других ощущений себя с новым человеком. Психология измены умужчины не такая, как у женщины. Я этот вопрос изучила.
автор Детские_Будут? • 03 января 2023
Ответ дляПаравозик
Вот я тоже думаю что всё равно на меня. Но в шоке на грани
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мені просто цікаво, він прийшов і розказав як кого і коли він іпав?
Лукава_Кiшка• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Это пройдёт. Не сразу, будет больно, вы не сможете доверять людям. Но на этом жизнь не заканчивается. Заведите любовника.
Маурита• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну значит вы скучная и нудная в сексе, при чем тут муж. Ему бы не хотелось блядовать, если б уставал в хорошем смысле от жены
А ви не та, з якою він бл…в?
До чого ви це пишите?
Чи сімейні відносини - це суцільний секс і всі жінки повинні бути порнозірками?
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ви не хочете йому відімстити?
Він багато заробляє?
осень_осень_харашо• 03 января 2023
И откуда такие наивные берутся, чтоб не чувствовать 15 лет, что муж гуляет безбожно? 🤔 Это ж не раз и не два, а 15 лет

автор Детские_Будут? • 03 января 2023
Ответ дляgrechka827
Мы шли из кафе, и я в шутку сказала что все мужики блядуны. А он говорит, ты знаешь мне от самого себя противно, что я сколько тебе причиняю боли, я не хороший муж, я говно а не муж. А дальше пошло поехало.....
Кружите меня,кружите• 03 января 2023
Ответ дляМаурита
А ви не та, з якою він бл…в?
До чого ви це пишите?
Если женщина не любит секс, и не кайфует от него, то рано или поздно мужчина найдет, ту которая кайфует от секса)
автор Детские_Будут? • 03 января 2023
Ответ дляgrechka827
Ви не хочете йому відімстити?
Він багато заробляє?
Заробляє багато
Божья коровка• 03 января 2023
Вот совсем нет проблем, если Вы здоровый человек. Все это - суета, ерунда, глупости. Прошлое не вернуть, будущее можно построить. БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ.
Лукава_Кiшка• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вот это его понесло.... Зараза. Косячил он, страдать вам.
автор Детские_Будут? • 03 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот предсьавте, что дура дурой, не знаю куда смотрела
осень_осень_харашо• 03 января 2023
Ответ дляSo_so
Берите по 1000 грн за сеанс с него. Психотерапия недешёвая штука. В депрессии он..
Анализы уже сдал?
А толку с тех анализов уже? 😆 За 15 лет можно было такого нанести
Сорока-ворона• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Сколько Вам и ему лет?
Как мне кажется во многих случаях это 37-45 лет у мужиков такая шиза
автор Детские_Будут? • 03 января 2023
Ответ дляБожья коровка
И что мне делать? Я просто сейчас как овца сижу и ничего в голову не лезет
осень_осень_харашо• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
От уявіть що ні до чого, будемо жити але я тепер буду все знати, так я зрозуміла. Я в такому шоці, зо вже на заспокійливих
Ну если не можете уйти, то найдите любовника и живите в своё удовольствие, у Вас теперь развязаны руки, так сказать зелёный свет😁

grechka827• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Бляха……
Він п‘яний був?
Мій мені раз теж ляпнув що зраджують всі мужики на світі, але догнав що ляпнув
So_so• 03 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Я бы ещё и в кабинет зашла, посмотреть как лаборант берет мазок из уретры
автор Детские_Будут? • 03 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Сколько Вам и ему лет?
Мне 39, ему 43
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А якщо жінка примітивно мислить то мужик зробить це в 100000 разів швидше якби ви не любили секс
Борисфенка• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
1. Завелася коханка, надумав тікати.
2. Бреше, якась перевірка на вшивість типо.
Справжні блядуни самі про свої походеньки не розповідають, хіба що зловили б на гарячому.
Влаштувати люту роздачу, вигнати чи в ігнор поставити, до батьків перебратися тощо. За місяць стане ясно, чого ж він цим добивався.
Робити вигляд, що нічого не трапилося, без толку, буде гірше.
Чудо в декрете• 03 января 2023
Ответ дляgrechka827
А для чого він це зробив?
ну ясно же для чего - с больной головы на здоровую свалил. чтобы автор сама решала,как им быть дальше. выгнала бы его, к примеру. или простила и оставила.
пидар он конченый, короче.
Сорока-ворона• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мне 39, ему 43
Триль? ..
Мама Карло• 03 января 2023
не волнуйтесь, не за горами повестка вашему возлюбленному, автобус, окоп, пиу-пиу и месть
автор Детские_Будут? • 03 января 2023
Ответ дляgrechka827
Бляха……
Він п‘яний був?
Ні повністю тверезий, але з початку війни помітила, що у нього була депресія, ломка якась. Я все питала, витягувала на розмову, думала чим допомогти.. ми виїхали з окупації на захудну і тут це почадось, я думала війна так вплинула...
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я не вівця, я стараюсь вам допомогти, вникнути, але я теж не знаю що сказати.
Реально все залежить від вас і від підсумків цієї розмови
Божья коровка• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Всего два пути. Принять и жить ради денег или шагнуть в неизвестность и быть независимым человеком