Детские_Будут?• 03 января 2023
Отдельно тема, признался что блядун
Вывела отдельной темой на советчице, хочу очень поговорить с кем-то. Очень плохо мне. Признался мне сегодня муж, что он блядовал безбожно все 15 лет брака, а я дурочка ни сном ни духом( Вот вывалил, и сказал что самого тошнит от себя. Я от него завишу материально сейчас, вот просто в таком стресе и не знаю что дальше....козёл он, а страдаю я...
всегдаДаДа• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Если женщина не любит секс, и не кайфует от него, то рано или поздно мужчина найдет, ту которая кайфует от секса)
Вы можете миллион причин назвать, почему изменяют, но есть такие, что без причины, просто родились блядунами такими. Вот как Бабкин, например
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну мы должны пожалеть её и оправдать мужа в её глазах, что он мол не хотел, так получилось просто, а вообще он очень хороший человек, так что надо простить и забыть и лелеять его дальше😆
Да, с кем не бывает , оступился. Она его еще жалеть будет из-за ´депрессии´ и сопли подтирать
Кружите меня,кружите• 03 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Серьезно? Бабкин? Я кроме шуток. Жену боготворите, знала его в прошлой жизни, так сказать
всегдаДаДа• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так боготворит конечно, но блядовать не перестал почему то. Это как инвалид детства. Ещё и оправдывается что то в стиле ’блядовать привык, поэтому брак браком, а привычку куда деть?’
Кружите меня,кружите• 03 января 2023
Ответ дляПротея
Одна из тех девушек с которыми он пался?))
Нет , я мама друга его сына)
Добрая свекровь• 03 января 2023
Сочувствую.
Сейчас ваш мир рухнул, но поверьте, такого цвету по всему свету(
Я просто расскажу, что именно мне помогло.
У меня очень классный муж. Из тех, кого больше не производят. И я любила его очень.
После того, как узнала о измене, я почти год только выглядела, как живая, а по сути из меня позвоночник живьём выдрали, убивалась как дура.
Вычитала, что развод или измена это как маленькая смерть. Думаю, а почему маленькая? И где гарантия, что я себе лучше мужа найду в роли вдовы?)
Села, расписала всё его и свои плюсы и минусы и решила выйти замуж второй раз.
Первого хорошего козла-изменщика похоронила, поплакала, погоревала пару дней для приличия и вышла замуж второй раз за такого же, но улучшенной версии.
Прошло уже 15 лет.
Вторым мужем не нарадуюсь)
Прошло уже 15 лет.
Вторым мужем не нарадуюсь)
Татьяна-8275• 03 января 2023
А чего страдаете?
Букет ЗППП не принёс за 15 лет?
На алименты кто-нибудь подал за 15 лет?
Вам 15 лет денег на семью хватало?
Вас никто из его экс-любимок не подкараулил и ничего плохого не сделал?
Так в чем траблы-то?
Ну скажите ему, что следующие 15 лет тогда ваша очередь гулять.
Букет ЗППП не принёс за 15 лет?
На алименты кто-нибудь подал за 15 лет?
Вам 15 лет денег на семью хватало?
Так в чем траблы-то?
ФруктЕщеТот• 04 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
От уявіть що ні до чого, будемо жити але я тепер буду все знати, так я зрозуміла. Я в такому шоці, зо вже на заспокійливих
Тепер ви будете знати, і що? Він поклявся вам в вічній вірності? Тепер він буде гуляти і навіть ховатися не буде, бо ви і так вже ’в курсі дєла’.
Басноплетка• 04 января 2023
Ответ дляПупс
Ну які тут варіанти?
1. Живіть як було
2. Збирайте речі (свої або його в залежності від чиє житло і так далі), терміново шукайте роботу
3. Морально страждайте якийсь час поки назбираєте достатню фінподушку, щоб спокійно піти
4. Шукайте коханця
1. Живіть як було
4. Шукайте коханця
5. Скажите, что простите его, если перепишет на вас бизнес/квартиру/ денег даст. Когда перепишет - шлите блядуна на три буквы и живите дальше. Моя подруга так сделала, обзавелась кофейней :)
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляБасноплетка