Детские_Будут?• 03 января 2023
Отдельно тема, признался что блядун
Вывела отдельной темой на советчице, хочу очень поговорить с кем-то. Очень плохо мне. Признался мне сегодня муж, что он блядовал безбожно все 15 лет брака, а я дурочка ни сном ни духом( Вот вывалил, и сказал что самого тошнит от себя. Я от него завишу материально сейчас, вот просто в таком стресе и не знаю что дальше....козёл он, а страдаю я...
Клин_Кляйн• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну значит вы скучная и нудная в сексе, при чем тут муж. Ему бы не хотелось блядовать, если б уставал в хорошем смысле от жены
Что за манера перекладывать вину на жертву? 😡
Маурита• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Если женщина не любит секс, и не кайфует от него, то рано или поздно мужчина найдет, ту которая кайфует от секса)
А якщо чоловік не кайфує від великого доходу і від домашніх чоловічих обов’язків, то жінці потрібно бігти шукати бізнесмена чи сантехніка?
Всі люди різні і сім’я створюється для того, щоб жити разом і притиратися одне до одного. Потрібно десь в чомусь поступатися і поважати партнера. А якщо в кобеля лише свій олівчик в голові і він постійно шукає де його підточити, то нах… він потрібен?
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляМама Карло
не волнуйтесь, не за горами повестка вашему возлюбленному, автобус, окоп, пиу-пиу и месть
4 дітей
Борисфенка• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ні повністю тверезий, але з початку війни помітила, що у нього була депресія, ломка якась. Я все питала, витягувала на розмову, думала чим допомогти.. ми виїхали з окупації на захудну і тут це почадось, я думала війна так вплинула...
Може, на фронт зібрався, а ви не пускаєте? Шукає привід, щоб вигнали, він дремене, куди планує?
Дама_с_коготками• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Типу не може це тримати в собі, дипресія сильна у нього
Ой, та його треба бросити, не за те щу гуляв, а що притрушене . Тримати не може, депресія?)))) Ой, що там за полова тряпка з вами жила?
Рассказница• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мне 39, ему 43
Я так понимаю, что он сейчас в депрессии и мелет что попало. Говорить и выяснять с ним отношения бесполезно. Вы пока с ним вообще не говорите, игнорируйте. Дождитесь, что он будет говорить..что делать. Может извиняться будет и любви признаваться, просить не бросать. Или наоборот запоет, что он такой плохой и с ним надо развестись. Главное ничего не делайте и не говорите сгоряча, переживите этот момент, присмотритесь что он будет делать. Есть ли у него цели, почему он так сказал или так сдуру. Пусть все нормализуется, вам полегчает! С Божьей помощью!
Манный комочек• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, да, да. Конечно же, Вы ’не такая скучная’ и от Вас бы мужик никогда не пошел налево.
Чудо в декрете• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я просто в таком шоке от этой информации, рухнуло всё что у меня было в семейных ценностях
ну может пусть и у него рухнет? скажите,что развод и двое детей ему достаются. а вы будете свою личную жизнь свободной устраивать
Маурита• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Заробляє багато
От з цього моменту робіть так, як Вам потрібно. Не йдіть від нього зараз, але для себе зрозумійте, що це кінець. Відкладайте по максимуму фінансову подушку і коли будете фінансово впевнені, киньте це гімно.
Вапщета• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ну значит скажите мужу, что после его признания и у вас началась депрессия и теперь вы будете гулять по полной, чтобы эту депрессию снять
Детские_Будут?
• 03 января 2023
Ответ дляgrechka827
4 дітей
Але тепер вже хуй його знає може і більше .... вибачте за матюки
Ух_ты_какая_я• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Блядун-он и в Африке блядун.
Клин_Кляйн• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Алена?
Санька-4b93• 03 января 2023
Ответ дляgrechka827
Ну ок і що він пропонує вам робити з цією інфою? Куди зайшла ваша розмова?
Надеялся, что жене гадко станет и она развестись захочет. Но нит
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?

Вам би реально місцями з ним помінятись, ви в якому місті зараз?
Маурита• 03 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну если не можете уйти, то найдите любовника и живите в своё удовольствие, у Вас теперь развязаны руки, так сказать зелёный свет😁
Не шукайте коханця, Потім буде огидно від себе.
Санька-4b93• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
От уявіть що ні до чого, будемо жити але я тепер буду все знати, так я зрозуміла. Я в такому шоці, зо вже на заспокійливих
Гидазепам запиваете валерианой (цитата)?
Люблю_джаз• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Список не вывалили с кем, когда, какие позы. Ищите внебрачных детей. При таком ритме жизни.
осень_осень_харашо• 03 января 2023
Ответ дляМаурита
Так а я причём? Это я автору писала. А вообще почему противно? Она найдёт мужчину, с которым будет хорошо, а не жить с этим дерьмом теперь после всего этого😏
Вапщета• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вот я тоже думаю что всё равно на меня. Но в шоке на грани
Возможно муж просто хочет развода с вами, но чтобы инициатором были вы. А он в глазах окружающих ещё будет пострадавшим от жены, которая его бросила.
Маурита• 03 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Всего два пути. Принять и жить ради денег или шагнуть в неизвестность и быть независимым человеком
Переступити через себе зараз, по максимуму зробити фінансову подушку, зробити так, щоб він нерухомість подарував дітям (хитрощами, якщо він дійсно кохає і відчуває своє пухнасте рильце, то ним можна маніпулювати) і тоді кинути кобеля і відчувати себе незалежною.
Клин_Кляйн• 03 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Коротше, розповідаю історію блогерки один в один ваша, а ви робіть як знаєте. Їхня сім‘я з Донецька. У 2014 переїхали до Бахмута. Там жили до повномасшатбного вторгнення. Є двоє діточок (дівчата).
І от вони йшли з чоловіком з НП і він випадково зізнався, що постійно зраджує їй з дівчатами з сайту знайомств.
Дружина не довго думаючи поїхала в Ригу і зараз там. Це було ще в кінці літа-початок осені.
Атаманша• 03 января 2023
Это его норм накрыло, если решил просто признаться. Даже не знаю что здесь сказать. Решил свой груз на вас скинуть , ему может легче от этого, а вот вам...и как он представляет дальнейшую жизнь?
Маурита• 03 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, я писала це автору.
Чоловік, з яким хорошо буде жити і коханець для мене різні речі.
всегдаДаДа• 03 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Совершенно ничего не значит. Плохо вы в блядунах разбираетесь
Автор, прочла ваши ответы и вижу что никуда вы уходить не собираетесь, не ваш характер. Вы молча все это сжуете. В таком случае, вы можете порадоваться, что ахал он многих, а остался таки с вами, ведь мог уже миллион раз влюбиться в другую, с которой спал. Но меня по прежнему умиляет ваши наивные ответы, что вы не замечали. Это, естественно, вранье. Просто чего вы хотите от нас? Чем мы можем помочь?
осень_осень_харашо• 03 января 2023
Ответ дляПротея
Ну мы должны пожалеть её и оправдать мужа в её глазах, что он мол не хотел, так получилось просто, а вообще он очень хороший человек, так что надо простить и забыть и лелеять его дальше😆