РозаФиалковна• 03 января 2023

Карма

У вас были случаи, когда вы поступили по-сучьи, сломали кому-то жизнь? Прилетел ли вам потом за это бумеранг? Что-то плохое случилось с вами в течение года, по проклятию тамплиеров)))
Но и конечно, поступок ваш должен быть именно серьезным проступком, из-за которого у человека жизнь пошла вообще не в том направлении.
Из-за меня рассталась хорошая пара, нам было по 20, все коллеги, они встречались 5 лет, собирались жениться... Я подбила их на секс втроём. И он, и она мне нравились, я их подпоила, соблазнила и мы переспали. После этого у них всё пошло наперекосяк и они практически сразу расстались. У обоих жизнь как-то не складывается, думаю они любили друг друга по-настоящему и тот секс всё перечеркнул.
Бумеранга не было, прошло уже много лет.
ksusha1155• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Его слова. Он потом ещё долго ко мне ходил плакаться и (простите) полизать)
ну коли люди одружуються дуже рано без досвіду відносин (не нагулявшись), рано чи пізно вони хочуть розширити свої горизонти. кожен другий шлюб розпадається. нічого нового. просто ви стали тією самою шльондрою, яка його розбестила. нагуляється і повернеться до неї, вірогідно.

автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Если б Вы не подбили, они бы придумали еще 100500 причин почему им не нужно быть вместе. Вы слишком много значения себе придаете.
Так я вижу ситуацию со стороны.
Не скажу, что испытываю по этому поводу чувство вины или что-то подобное. Но этот свой поступок я считаю сучьим, если бы вернуть время, я бы не трогала эту пару.
БЦАшка• 03 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Что-то мне тошнит от вас🤮🤢
И мне
Такой мразоты никогда тут не читала.

И главное как радуется, прям со штанов выпрыгивает, ах какая я маладец
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Что-то мне тошнит от вас🤮🤢
Стесняетесь открыто писать о сексе и не любите тех, кто не стесняется? :) Бывает. Вам лучше не читать таких тем в таком случае.
КокошинЭль• 03 января 2023
Автор,вы долго этот бред сочиняли? Не правдоподобно как то вышло
Отжигающая• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Так я вижу ситуацию со стороны.
У вас был один только раз? Только с одной папой?
Умею мерить лучше всех• 03 января 2023
Ответ дляНевидимка
Было и у многих
Тссс. Про це не можна казати цнотливим порадницям. Тут же всі до весілля ні-ні.

автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляksusha1155
Это было почти 20 лет назад :) они уже не сойдутся, он спился снаркоманился, она замужем второй раз, трое детей от 3-х разных мужчин.
Фифачка• 03 января 2023
Когда-то женщина про мне страшно проклинала внуков деда, за которого вышла замуж ради недвижимости (дом в райцентре) и пенсии его приличной и желала им мягко говоря умереть. Через пару месяцев сама скоропостижно умерла, хоть и бегала бодро как конь.. Дед Жуан вернулся к внукам и не рыпался больше
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляБЦАшка
И мне
Такой мразоты никогда тут не читала.

Я не радуюсь, не знаю где вы это увидели. Взрослые люди тем и отличается от детей, что свои позорные поступки и неприятные вещи могут обсуждать, не скатываясь в инфантильность
ПуГоФФка• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Вот это сочиняете
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
История из жизни
В моей, кстати, не самая неправдоподобная ))))) бывало и похлеще.
Xвостокрутелка• 03 января 2023
я лох по жизни, никому ничего хитрого, злого не делала - не моя тема. Но были подружки такие у меня. У каждой из них сейчас - большие проблемы с потомством. Вот как на заказ - то выкидыши, то мертворожденные, то бесплодие.
beril_он• 03 января 2023
Я когда то в Майнкрафте сломал домик какого то малого, он еще плакал в микрофон. Потом и мне кто то дом разломал
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляОтжигающая
В смысле втроём? Нет. Они не первые и не последние.
Бензопирен• 03 января 2023
Ответ дляМюллерная
я таких поступков никогда не дела чтоб прям разбить комуто жизнь. но одну такую историю знаю лично. в 90х годах моя бабушка что то не поделила с соседкой. та склочная была баба. и вот эта соседка пошла в церковь и поставила живой бабушке свечку за упокой и рассказала всем об этом. бабушка помню расстроилась сильно. но что то пошло не так именно с соседкой. она вскоре неожиданно умерла от рака. у нее остался сын и муж. муж тоже через пару лет умер. сын совсем молодой пацан только школу окончил...90е года были он дома нарко притон организовал. долго там был этот притон а потом его взяли и посадили. через год в тюрьме он умер. вот так жизнь всей семьи закончилась. странно считаю...
Знаю похожую историю. Одна моя подруга на заработках встретила мужчину женатого, влюбились, начали жить вместе, он приехал домой и сообщил жене, что уходит к другой. Жена пошла к какой-то бабке и попросила сделать отворот любовный. Мужик мучался несколько месяцев, похудел-постарел, ездил туда-сюда, и с женой не мог,и с новой женщиной не мог быть, в итоге повесился, оставил записку, что не может так больше. Жена потом плакала на похоронах и говорила, что она и не любила его давно, у нее свой любовник был, просто из самолюбия натворила.
Отжигающая• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Пипец, и как люди после такого живут, и продолжают доверять друг другу
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Бесплодием любовниц пугают часто )) Сериал Бригада)
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Вы о чём?
Невидимка• 03 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сорри, шо я нас выдала)
Отжигающая• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Вы о чём?
После того как ахаються ещё с кем-то, об этом, хоть даже вместе
Зілля до весілля• 03 января 2023
Та немає ніякої карми, кари та інших бумерангів за негідні вчинки, хоча б дуже хотілось, щоб так було. Лише, з тобою хтось повів себе негідно, і так зразу, получи ответочку, але на жаль так не буває, по крайній мірі з моїми кривдниками, живуть і процвітають, і нічого їм не прилітає.
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляОтжигающая
А как после вибратора)))
Другое восприятие. Люди не как люди, а как секс-игрушки.
Отжигающая• 03 января 2023
Пипец, я могу представлять очень разные шалости во время снкса, но позволить чтоб муж при мне ебал какую-то курицу я не смогла бы.
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А какая была самая страшная кривда, которую вам привили кто-то?
Девушка Прасковья• 03 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
у меня в общаге был похожий случай, но в тройничке не весь состав пары учавствовал)
Это как в анекдоте?
- Вы в оргии участвуете?
- А кто участвует?
- Я, вы и ваша жена
- Нет, что вы!
- Хорошо, тогда вас вычеркиваем!
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляОтжигающая
А если они оба (муж и курица) вас? :)
Этим тоже нужно уметь заниматься. Не просто новая тёлка, а ты жена посиди пока я тут это... 2:1, главное правило, двое доставляют удовольствие одному. В этом же смысл всех таких сборищ)) удвоить, так сказать, эффект )
руки_Крюги• 03 января 2023
Ответ длязабиякина
нет. обычно меня обижают я злюсь и у людей что то происходит.
о, можете и за меня на одного чела позлиться, а то моя злость на него никак не действует, а он каку сделал
Яжемать Мне можно• 03 января 2023
ну знаю одну сучку. студенткой загуляла с мужем моей подруги, у которых 2е детей,младшему был год. утащила из семьи, живут вместе.тот естественно забыл про детей. бумеранга нет.
Отжигающая• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
А если они оба (муж и курица) вас? :)
Все равно потом прийдеться делиться, я этого не люблю