РозаФиалковна• 03 января 2023

Карма

У вас были случаи, когда вы поступили по-сучьи, сломали кому-то жизнь? Прилетел ли вам потом за это бумеранг? Что-то плохое случилось с вами в течение года, по проклятию тамплиеров)))
Но и конечно, поступок ваш должен быть именно серьезным проступком, из-за которого у человека жизнь пошла вообще не в том направлении.
Из-за меня рассталась хорошая пара, нам было по 20, все коллеги, они встречались 5 лет, собирались жениться... Я подбила их на секс втроём. И он, и она мне нравились, я их подпоила, соблазнила и мы переспали. После этого у них всё пошло наперекосяк и они практически сразу расстались. У обоих жизнь как-то не складывается, думаю они любили друг друга по-настоящему и тот секс всё перечеркнул.
Бумеранга не было, прошло уже много лет.
автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну знаю одну сучку. студенткой загуляла с мужем моей подруги, у которых 2е детей,младшему был год. утащила из семьи, живут вместе.тот естественно забыл про детей. бумеранга нет.
Это не сучий поступок, там муж виноват. Утащила - он же не мешок с картошкой

автор РозаФиалковна • 03 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Все равно потом прийдеться делиться, я этого не люблю
Вы себе искаженно представляете данный процесс )
Зілля до весілля• 04 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
А какая была самая страшная кривда, которую вам привили кто-то?
Та яка різниця, не хочу згадувати, у мене потім після цих спогадів починається поганий настрій. Так, що тішу, що ось-ось прилетит їм карма, але, щось ніяк.
КокошинЭль• 04 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Утащила?
Как коршун птенца из гнезда унемла?
А он жалобно пищал при этом?
Яжемать Мне можно• 04 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
ну она ж тоже не ангел. ее цель была- из дерьма вылезти.
автор РозаФиалковна • 04 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Так может там мелочь недостойная бумеранга. Жизнь же вашу это не изменило кардинально. Вы не лишились здоровья, денег, работы, любимого.
автор РозаФиалковна • 04 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что там за муж такой, который повелся на сидящую в дерьме(

КокошинЭль• 04 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Может она глубокую глотку делала и в опу давала?)))
Зілля до весілля• 04 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Якраз обман і зрада, після яких все пішло шкереберть і здоров’я, і фінанси, це мелочь, то можливо і так.
Яжемать Мне можно• 04 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
девка моложе на 10 лет, няньчится с детьми не надо, на шею вешается. адреналин.
автор РозаФиалковна • 04 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это давно уже не в диковинку
автор РозаФиалковна • 04 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Но это же было между двумя людьми, конфликт между вами и кем-то, правильно? А не так, что третья сторона пришла в вашу жизнь и натворила делов.
Простите, что влезла в расспросами, я помню, вы не хотели вспоминать это
Kusalochka• 04 января 2023
Если с вами поступили по сучьи и сломали вам жизнь, то бумеранг прилетел именно к вам
Зажуженная Жужжа• 04 января 2023
Нет никаких бумерангов, всегда веду себя как праведница, помощь, выручка тактичность это про меня, но жизнь меня никогда не шадила, не успеваю уворачиваться
Зілля до весілля• 04 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Якраз з допомою третьої сторони, все і пішло, як пішло, дякуючи, любій свекрусі і її любій доні. Так, що все банально, я не така невістка, моя дитина не така, і вообще треба нам багату, а як відомо крапля води камінь точе.
забиякина• 04 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
о, можете и за меня на одного чела позлиться, а то моя злость на него никак не действует, а он каку сделал
это ж так не работаетон должен мне каку сделать))
автор РозаФиалковна • 04 января 2023
Ответ дляKusalochka
))) как узнать за что
Хорошая мысль, к слову)
Яжемать Мне можно• 04 января 2023
мне кажется,что бумеранг только от предков может прилететь через несколько поколений
Как_б_не_так• 04 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Заодно задам вопрос - или могу поступок не сучий? Все взрослые люди, всё по согласию. И я не виновата :)
Та ну, чувак, наверное, до сих пор вспоминает это, как лучшее событие в своей жизни)
Как_б_не_так• 04 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Он разочаровался в ней как в женщине, она была его первой партнёршей, он у нее тоже. Вместе с 15 лет.
О, а у вас в 20 лет уже был, видимо, такой богатый опыт?
автор РозаФиалковна • 04 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Да. Достаточно активный)
Паравозик• 04 января 2023
У меня муж подруги начал не честно зарабатывать нормальные деньги. И не долго ждать пришлось, как начали эти деньги терять. То кинули их, то штраф огромный (в другой сфере, не там, где «заработал»). Как дальше будет неизвестно
автор РозаФиалковна • 04 января 2023
Ответ дляПаравозик
Про деньги столько кидал, и реально без бумеранга ((( и карма им не портится ((
В сколько взявших в долг и с концами
Магиня• 04 января 2023
Он вам нравился, вы хотели ее уделать, ваша инициатива секса втроём - лишь повод, видимо, на измену бы не пошел, поэтому решили обыграть ’все по-честному’ ещё и подпоили. В постели вы ее уделали, но ценности это вам не добавило, и сами это прекрасно чувствуете. Скорее наоборот. Грязненько
автор РозаФиалковна • 04 января 2023
Ответ дляМагиня
Не, мне они оба нравились, но чисто для секса. Не для отношений.