Вангую, что уедет из Украины еще пару миллионов.
Ответ дляWorldIsOurHome
Вот новости:
Громадяни України будуть ставати на військовий облік з 16 років (раніше було з 17). Документ поки не набрав чинності. Нагадаємо, президент України Володимир Зеленський у жовтні підписав закон про постановку жінок на військовий облік у добровільному порядку.3 часа назад
› ... › Політика
Странно. Вроде все в 16 справки в военкомат собирают. Надо разбираться.
Ответ дляWorldIsOurHome
Вот новости:
› ... › Політика
Ставили и ставят на учёт с 16 лет в тот год, в котором исполняется 17. Т е. приписное мальчики получают в большинстве своем в полных 16 лет.
Loredana17• 03 января 2023
Автор! Просто цікаво стало.При повітряній тривозі ви ідете в укриття завжди?
Loredana17• 03 января 2023
Автор або дуже тривожна особа, або їй подобається наводити паніку, страх. Помічаю це не вперше.
WorldIsOurHome• 03 января 2023
До призовних дільниць приписують допризовників, яким у рік приписки виповнюється 17 років та викликають їх до ТЦК СП за місцем навчання або проживання.
Думаю, что начинают в 16 и до 17 все становятся на учёт.
Теперь значит будут начинать постановку в 15 и до 16 все будут стоять на учёте
Ответ дляLoredana17
Да. При каждой тревоге, когда я в Киеве, я иду в укрытие
Loredana17• 04 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Є у вас поруч укриття? підвал чи метро?
Киев_Елена• 04 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
На военный учет будут ставить с 16 лет. И как бы все, не выедешь потом парню…
Это потому что большинство матерей вывозят сыновей заграницу как только приближается их 18 летие. Это тенденция не понравилась в верхах) вот и прикрывают лавочку. Также студенток-медиков будут ставить на учёт, никто не получит диплом об окончании мед. ВУЗа пока не встанет на учёт. Вообщем весело
Киев_Елена• 04 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так і раніше ставили о 16 років. Ще у школі. Що нового?
С 16 лет невозможно будет парню выехать заграницу
Ответ дляLoredana17
Є у вас поруч укриття? підвал чи метро?
Если дома, то это либо паркинг, либо роддом. Несколько раз в метро пришлось ближайшее идти.
Ответ дляКиев_Елена
Так до 18 лет и теперь можно вывезти