Вангую, что уедет из Украины еще пару миллионов.
Ответ для88_Наталья_88
Кстати, ещё совсем недавно, призывной возраст начинался с 20 лет. Но новый президент изменил этот возраст на 18 лет.
Я была очень возмущена этому. А нашим людям все все равно, похоже, никто и ухом не повел. Это ненормально таких юных 18-летних призывать даже просто на службу в армии. Или сделали бы три месяца максимум службу. Что они там прямо учатся все эти полтора года, бред и крепостничество.
Ответ дляShaan
Т.е. призывать могут с 17 лет? Несовершеннолетних? Они там вообще уже е****сь?
Кто говорит о призвать? Призыва во время войны нет, есть мобилизация. Нет, в 17 не могут. И если он студент стационара, то и до 22 не могут.
Олимпиада80• 05 января 2023
Ответ дляShaan
И я не нашла. Но практика показывает,
что если нельзя найти сегодня, то можно будет найти завтра. 24 февраля ещё не было запрета на выезд мужчин от 18 до 60, а 25 февраля уже был.
Негласный, как я понимаю. А по факту - выехать нельзя