Откушу что там торчит• 03 января 2023

А ви хотіли би "вільні" стосунки?

Вчора піднімалася тема жіночих зрад. Як вважаєте, чи реально прожити щасливо з партнером без зрад?Чи маєте практику ´вільних´ стосунків?
Знаю пару,яка у ´вільних´ стосунках.
Рівень довіри шикарний. Чесно зізнатися самій захотілось вибудувати такі ж.
Чи реально ви щасливі зі своїм партнером з яким вже довго одружені/живете?
автор Откушу что там торчит • 04 января 2023
Ответ дляУхахайкина
+ Это обычно сложно назвать отношениями... мой знакомый завел вторую ’жену’ и ребенка и жене в лоб заявил, что будет жить на 2 семьи, вот она зараза не оценила.. выгнала, он сильно удивился! Отношения просто свободные и он бы приходил. А шо?
Так ні. Це проговорюється до того як...))))

Ухахайкина• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Але вони прицьому щасливі. Це -видно. Аморально бути щасливим?
А с чего Вы это взяли? Валом браков где ’счастливые’ потом разводятся ’вдруг’... мы видим ТОЛЬКО то, что нам показывают.. А не то, что есть на самом деле...
Ответ дляУхахайкина
Бо вони мої близькі друзі.
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Моя знайома поговорила. Ледь до розлучення не дійшло. Вона пропонувала і секс втрьох. На все отримала відмову. От і поговорили. Бо це -аморально і неприйнятно
Ну она ему измену предлагала, а не просто фантазии рассказала. Вот она как раз и хотела типа свободных отношений. А они не всем подходят. Пусть тогда ищет такого мужчину, которого это устраивает. Каждому своё.
Ухахайкина• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
он забыл проговорить.. Начал свободные отношения до.. рождения 2 ребенка в другом ’браке’. ВЫ задумайтесь - измена - это тоже свободные отношения, Вы видели хоть 1 женщину которая БЫЛА БЫ этому рада? НУ хоть одну? у нас в менталитете нет этой опции ’разделять своего мужчину с другой’.. это противоречит психике, кроме случаев:
- она не любит
- ей выгодно с ним и плевать на то с кем он
- очень нужно быть с ним, готова закрыть глаза на его ’походы’ на лево
Ответ дляAlena-алёна
Хорошо, что счастливы. Все разные, и могут жить как хотят. Я про аморальность ничего не писала. Но брак и свободные отношения это совсем разные понятия. Зачем вообще жениться, если отношения свободные.
Чому різні? Наскільки різні. У них шлюб. Дитина. Вона зараз закордоном. Він -тут. Вона там зараз в нових стосунках, навіть. Але першою ліпшою можливістю примчить до нього. Він правда не ходить на сторону. І за неї радий. Що вона насолоджується і життям і сексом,відверто кажучи.
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Ага, нормально хотел устроиться! Не получилось)
Обычно свободные отношения нужны людям, которые любят себя больше всех. Ну это их право. Пусть ищут таких же и будут счастливы.
Ухахайкина• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Бо вони мої близькі друзі.
Может Вы не все знаете, не все видите.. как долго у них этот эксперимент? и в чем его цель?
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Как тут пишут, что люди это не сразу понимают, а через некоторое время, когда партнёры надоедают немного))

Ухахайкина• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
В клинической психологии есть такие случаи... я серьезно! И тоже очень рады..
1 мужчина сутенер - без претензий если она спит с другими
2 мужчина импотент
3 патология обоих и без ревности они не будоражат друг друга (не возбуждают) мы ж не в теме кто Ваши друзья.. но это не значит, что ЭТО НОРМА.. не норма!
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Бред. Мужчина рад за свою жену, что она сексом с другим занимается))) Ну это странный мужчина или жена для него как друг или сестра.
Ответ дляУхахайкина
- она не любит
Виходить в нашому менталітеті політика власництва. І невпевненості в собі. Бо любові як такої не існує. Пристрасть минає. І залишається все та ж дружба і секс. Чи працює в стосунках ’мій і все’? чи щасливі при цьому люди. Інша моя подруга намагається рятувати свій шлюб. Не хоче зраджувати. Але вже й чоловіка не витримує. А любила ніби його дуже. 10 років разом. От намагається хоч якось урізноманітніти з ним сексуальне життя. Він ні в яку. А кидати його не хоче,бо багато пройшли разом.
Ухахайкина• 04 января 2023
Ответ дляAlena-алёна
++Там явно есть над чем задуматься, явно.. Автор не разобралась с ситуацией и по-детски мыслит.. а там может быть патологии ОГО..
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляУхахайкина
2 мужчина импотент
Не ну если все счастливы, то пусть живут, как хотят. Для них это норма. Но таких мало и это факт.
Ответ дляУхахайкина
Він до цього був в класичних стосунках. 7 і 3 роки. Сказав досить. Не зраджував ніколи. Вирішив побудувати такі стосунки. Вони тривають 3 роки. Сказав найліпші його стосунки. Виганяє її на побачення. Сам- рідко. Один раз на рік. Але в нього то скорше кіно подивитись і все.
Ответ дляУхахайкина
2 мужчина импотент
А що таке норма. Жити так як всі? Що є нормальним?
Ответ дляAlena-алёна
Саме так. Друг. А не річ.
Ухахайкина• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
1 каждый случай индивидуален, надо глубже копать.. есть то о чем МЫ тут не знаем
2 любовь есть, просто редко и не у всех...
3 люди по глупости рушат все, даже любовь..
Если остыли чувства - дистация и пожить отдельно и подумать КТО кому нужен или нет (идеальный вариант) а просто трахом с другими брак еще никто не спас, а валом тех кто его доломал... это НЕ объединяет, а только отдаляет. Это начало конца. Кроме случаев когда 2 патологии в одном браке и она его не возбуждает пока он не увидит ее секс с другими _ и только тогда он ее хочет. Но это отдельная тема и она из области клинической психологии.. ’если ее потрахал другой, я тоже хочу..’ в нормальных же отношениях где личности не патологичны - это приводит к разлому.. дело лишь времени.
Ухахайкина• 04 января 2023
Ответ дляAlena-алёна
А как долго они так живут? Где показатель продолжительности? Нет его

Ухахайкина• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
У них либидо разное может быть, или он болеет по интимной части.. или множество или...
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Да я понятия не имею, я таких не знаю)
Ну їхній основний аргумент. Що багато хто живе,як правильно,за правилами,а в результаті -нещасливі. Така філософія. Також Люди звикають до всього. До улюблених страв,фільмів, до партнера поруч. А це освіжає стосунки. Я чесно кажучи нікого не знаю зі своїх знайомих у кого б не був 2,3 шлюб. Я задумалась над тим,чи не ходимо ми в стосунках по колу. Постійно розриваючи старі і будуючи нові..
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Саме так. Друг. А не річ.
Ну жена - это не только друг точно) этого мало. Жена для мужа прежде всего желанная женщина, а потом уже друг. Если только друг, то это уже не семья, которая должна жить вместе.
Ответ дляУхахайкина
Дякую за відповідь. А ви особисто в стосунках,одружені?
Ответ дляAlena-алёна
Вони почали навпаки. З дружби)
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Так это нормально менять отношения и людей, пока не найдешь такого, что менять ничего не захочешь. А быть одновременно в отношениях с несколькими людьми одновременно и называть это браком и семьёй сложно.
Ответ дляAlena-алёна
Чому? На стороні лише до війни був секс. Особисті питання не виносяться на сторону.
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Вони почали навпаки. З дружби)
Главное не чем начать, а чем закончить. Начать можно по разному, но потом должен быть секс, а то все развалиться.
Цікаво,що багато хто відповів-одразу різко засудили такі стосунки. Але не відповіли на інші питання. Наприклад,чи реально вони щасливі...
Alena-алёна• 04 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Счастливы, то слишком сложно. Мало кто постоянно счастлив. Лучше бы спросили кто реально хочет свободных отношений. Это будет вам показатель. А счастливым быть вообще сложно даже имея все, что хочешь. Всегда есть сложности, которые мешают.