спальное место• 04 января 2023
Проголосуйте пожалуйста. Серьги.
Давно не ношу серьги.
И вот решила купить.
Серебро
Люблю минимализм.
На каждый день, чтобы их не чувствовать.
Помогите пожалуйста определиться.
И ещё вопрос кто носит серебро, они со временем будут темнеть? Надо будет чистить?
Носила золото. Сейчас его даже не хочется...
И вот решила купить.
Серебро
Люблю минимализм.
Помогите пожалуйста определиться.
Результат:
вже голосів:
261 (59.45%)
79 (18%)
62 (14.12%)
37 (8.43%)
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2023
Ответ дляgrechka827
Люблю такі поради
З ряду : а чого ви ниєте що світла немає, вам важко екофлоу за 120 тисяч купити?
Ага, это потомки Марии-Антуанетты, нет хлеба-ешьте пирожные)
неДодекаэдр• 04 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я люблю срібло, але за рік/півтора темніє. Зараз в основному тільки родоване, його може тільки майтер почистити. Мені 2 фото подобається
У меня муж носит серебро, но ему наоборот только лучшие стало как потемнели. Первый год как уши ему прокололи блестели как два бриллианта на солнце, сейчас стало гораздо лучше
Королева спама• 04 января 2023
Ответ дляЖменя
Пусеты индивидуально, знаю, что многие носят и им удобно, но ни я ни дочка не можем их носить, мне давят и спать в них не могу. Сейчас ношу такие, вообще не чувствую.
Гарні
Королева спама• 04 января 2023
Дівчата,мож хто підскаже нормальне золото в магазині ’золотий вік’?
Вбигудях• 04 января 2023
Ответ дляЖменя
А Пандора это серебро же?
Как носится? Камушки эти не мутнеют, цирконы или фианиты?