спальное место• 04 января 2023

Проголосуйте пожалуйста. Серьги.

Давно не ношу серьги.
И вот решила купить.
Серебро
Люблю минимализм.
На каждый день, чтобы их не чувствовать.
Помогите пожалуйста определиться.
И ещё вопрос кто носит серебро, они со временем будут темнеть? Надо будет чистить?
Носила золото. Сейчас его даже не хочется...
Результат:
вже голосів: 439
261 (59.45%) 2
79 (18%) 1
62 (14.12%) 4
37 (8.43%) 3
автор спальное место • 04 января 2023
Ответ дляКракадэ
Мені спододобались,в мене схожі є,варіант 3 не дуже,але вибирайте що вам до душі,тим паче це не за всі гроші світу)
Отож
Раздражевская• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Мне 35 лет
Виглядають по дитячому.
автор спальное место • 04 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Виглядають по дитячому.
А такие?
Lonely-91f2• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Это нужно ещё прокалывать?
Если у вас уже проколоты уши - то нет
Если хотите больше проколов - тогда конечно )
Я вам просто скинула вариант моделей сережек )
Нетутешня• 04 января 2023
Варіант 2
Воздух в банке• 04 января 2023
Я люблю срібло, але за рік/півтора темніє. Зараз в основному тільки родоване, його може тільки майтер почистити. Мені 2 фото подобається
Раздражевская• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
А такие?
Милі, але я не знаю як вони на вухах виглядатимуть.
Мені теж 35, ось купила собі недавно ось такі, це срібло, але мені сподобалися вони оригінальністю.
Раздражевская• 04 января 2023
А ще одна дама рекомендувала тут орінго прикраси дуже красиві і оригінальні.
Сеточка• 04 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Ваші гарні. Купували на цьому сайті, це оригінал?
Раздражевская• 04 января 2023
Ответ дляСеточка
Це оригінал, але я купувала на олх в магазині 2195, а я купила за 850 грн , там бірка, пакет, все йшло в комплекті, дуже часто комусь дарують пандору, а вона не підходить власниці, тому продають на олх.
Kusalochka• 04 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Ваши классные и стильные.
Леся Українка• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Ох вроде понимаю, но не мое это...
Автор, подивіться в ’Заріні’ там досить непогані вироби із срібла.
Единорог_помог• 04 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Не берите пусеты
Почему?

У меня 70% пусетов, удобнее всего они
Единорог_помог• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Понимаете Я не люблю украшения, но что то вроде хочется, но спокойное, не броское ..
Ну вот такая я
Мне все ваши варианты нравятся.
Ф2 классика (скучновато, но у меня такие есть)
Ф4 - как-то их мало времени можно носить. У меня тоже такие есть. Зимой и все.
Ф 1 и 3 неординарные, мне нравятся. Если вписываются в ваш стиль, то брать
Антонина матушка• 04 января 2023
Последние
Не будь КакСвета• 04 января 2023
Ношу пусеты, золотые. Мне лень их раскручивать/закручивать, поэтому ношу не снимая)) из всех больше всего третьи мне понравились, я б носила. Мне 38))) не вижу ничего плохого в схематичных котиках, я люблю котиков
Работать надо• 04 января 2023
2 или 4
Я_готова_ко_второму• 04 января 2023
Ничего не нравится. Лучше накопить и купить что то приличное
Заместитель автора• 04 января 2023
35 это такой возраст солидный, что не все подходит? По теме - с камешками скучные, старомодные. Сердечки нравятся больше. Посмотрите пандору, у них есть что выбрать.
HupBaHa• 04 января 2023
Ответ дляМій не такий
Как они могут мешать? Я последние годы ношу пусеты не снимая почти. У меня их двое - серебро и золото. Ни те, ни другие не чувствую на ушах, закрутки небольшие, тоже не давят.
Мне тоже давят. Приходится наночь снимать
Мій не такий• 04 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Почему тоже? Мне НЕ давят) Закрутки небольшие, давить нечему. Я на пусеты перешла именно для того, чтобы на ночь не снимать. Остальные варианты или давили, или за волосы цеплялись, или вообще расстегивались. Колечки небольшие ещё думала, но мне внешне не нравятся на моих ушах, поэтому остановилась на пусетах.
HupBaHa• 04 января 2023
Ответ дляМій не такий
А вот мне с другими замками норм, а пусеты давят. Разные. Уши такие нежные что ли, понять не могу
Мій не такий• 04 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Возможно, дело в форме. Я опасалась, что и пусеты будут давить, подбирала небольшие. И чтобы штырь не торчал и закрутка не широкая, не длинная.
Медсестричка• 04 января 2023
купила собі омріяні Tous, срібні, перлини з ведмедиками, мені 40 якщо що
Медсестричка• 04 января 2023
Вбигудях• 04 января 2023
Из этих только 2, остальные бред какой то котики/сердечки/снежинки.
Я за белое золото, они смотреться красиво и выбирала бы с камнем каким то ( хоть сваровски или циркон, а в идеале небольшой брюлик)
Жменя• 04 января 2023
Пусеты индивидуально, знаю, что многие носят и им удобно, но ни я ни дочка не можем их носить, мне давят и спать в них не могу. Сейчас ношу такие, вообще не чувствую.
Сарафанное радио• 04 января 2023
Ответ дляспальное место
Вот такие ещё нашла. Как Вам?
Мне нравятся(мне 34)
А на каком сайте посмотреть их можно?
автор спальное место • 04 января 2023
Ответ дляСарафанное радио
Мне нравятся(мне 34)
А на каком сайте посмотреть их можно?
Вбигудях• 04 января 2023
Автор у сваровски неплохие изделия, я вот купила до войны в дьютике такие. Плохо видно но они очень красиво сверкают на солнце и в ушке аккуратные.