Веснушка• 04 января 2023
Как избавиться от щёк?
Надоело быть хомяком(( упражнения и массаж делала не помогают. Мне 32 года вес 48 рост 164
Веснушка
• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Принять, что это ваша особенность. Наверное де в кого-то из родственников пошли? Я тоже щекастая, лицо широкое, сердечком - в папу. А хочется изящный овал.
Вот не могу уже столько лет принять.. подруги га фотках получаются офишенно без щек а я на фоне их как хомяк с лишним весом
Я только за!• 04 января 2023
Ответ дляВеснушка
Сходите к хорошему врачу косметологу, или пластическому хирургу. Сейчас масса различных вариантов
Ответ дляВеснушка
Не улыбайтесь на фото ))
Комки Биша еще удаляют, но при старении это очень негативно сказывается. Уже большинство пластических хирургов не советуют эту операцию.
СноваЗдорова• 04 января 2023
Подождите пару лет. Мода поменяется и вы будете в тренде.
Я в юности комплексовала из за пухлых губ, а теперь это круто
Гербария• 04 января 2023
Ответ дляВеснушка
Никак, я тоже 49 кг и с щеками
К 35 щеки немного уменьшились лицо заострилось
Манка Я• 04 января 2023
Ответ дляВеснушка
Я тоже такая. На фотках все нормально. А я хомяк! А как улыбаюсь, то вообще капец. Даже думала комки Биша удалять, но это не вариант