Менее Более• 04 января 2023

Косметика Kiko, кто пользуется?

Часто в промо вижу много интересных товаров этой ТМ. Заказала СС крем недавно, правда через интертоп, цена хорошая, качество в принципе удовлетворило. Что там еще есть хорошее, может декоративка или уходовая. Поделитесь, пожалуйста, вашими находками
Жена_КотораяСтена• 04 января 2023
Пользуюсь. Кроме цены достоинств не заметила)

автор Менее Более • 04 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
уходовая иди декоративка? я так понимаю, Вам не зашло?
Жена_КотораяСтена• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
Декоративная. Обычная дешевая косметика.
Жена_КотораяСтена• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
Тушь больше не куплю - сыпется. А блеск и помаду вполне.
автор Менее Более • 04 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вот как раз тушь и смотрю... Макс фактор раньше брала, но что-то цена огрочает, да и качество испортилось. Вот не понимаю теперь, в какую сторону смотреть
Липка-прилипка• 04 января 2023
Покупаю их лаки для ногтей. Большая палитра, по качеству тоже неплохие.
Жена_КотораяСтена• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
Здесь такое не любят, но для меня лучшая тушь - мери кей. Но она дороже естественно.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Нравятся губнухи
Кусачая Я• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
красная помада 03 удивила
и кремовые румяна в стике

Девальвация• 04 января 2023
Пользуюсь уже несколько лет их помадами, очень нравятся. Остальное не пробовала
Прикуси Язык• 04 января 2023
Ответ дляДевальвация
Какие у вас помады?
автор Менее Более • 04 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мери кей не пробовала, вот смотрю еще в сторону орифлейм
Сфера влияния• 04 января 2023
пудра radiant fusion хорошая.
еще недавно у них увидела тени, о которых мечтала сто лет) кремовые, с аппликатором, бежевые - так классно выравнивают веко, просто пушка.
помады у них более-менее, не все хорошие, например, брала бальзам из ухаживающей серии с оттенком и выбросила его - привкус ужасный.
Сфера влияния• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
имхо, тушь так себе. брала две разные, не понравились
автор Менее Более • 04 января 2023
Ответ дляСфера влияния
пудра radiant fusion хорошая.
ой, я как раз бальзам на прошлой неделе заказала(((( какой то с блеском
Сфера влияния• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
https://intertop.ua/ua/product/lips-kiko-milano-51... - такой у меня был.
автор Менее Более • 04 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Вы про орифлейм? Когда то брала 5 в 1 в фиолетовой упаковке, вроде ниче. В этот раз на джордани смотрю
Сфера влияния• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
про кико))))
автор Менее Более • 04 января 2023
Ответ дляСфера влияния
не, я такую заказала, но видимо похоже
https://intertop.ua/ua/product/lip-makeup-kiko-mil...

Вэнди Стар• 04 января 2023
на свои деньги - норм.. помады на каждый день неплохие, особенно матовые - не сушат губы и цветовая палитра большая.Лак для ногтей в миниках удобно - хорошо носится, спрей сушка для ногтей понравилась. И флюид тонак тоже удивил. Тени запеченные лимитка понравились, не осыпаются и хорошо носятся, остальные - выбросила.
Праймер с сиянием тоже хорош.
Если что -то из Кико ’ вписывать’ в другие более приличные марки косметики- то эффект очень даже и очень отличный!
Идущаяповолнам• 04 января 2023
Пользуюсь тушью для ресниц, подходит моим коротышам.Удлинняет, придает густоту.Правда отпечатывается под глазами чуть.Пробовала две туши этой фирмы,одна подошла,другая нет
Успокойся_Успокойся• 04 января 2023
Мне нравятся блески,не скатываются,нет липкой пленки , красивая цветовая гамма ,тушью тоже довольна, хайлайтер нравится.
Почемучечка• 04 января 2023
У них вся косметика разная. Туши в том числе. Из двух последних, одна подошла, а другая вообще не понравилась, отдала сестре. А она сказала, что ей очень зашла.
Помады все разные по качеству. Есть очень классные, но, но видимо лимитка, нет на сайте уже. Есть неплохие, но не ах. Есть из одной серии, но разный тон и качество совершенно разное. Так что все только пробовать.
Хранительница чешки• 04 января 2023
Я пользуюсь карандашами и блесками для губ. Тушь пробовали аж 3 штуки, не зашли. Пекут глаза у меня.