Воленс-неволенс• 04 января 2023

Откуда такая предвзятость к поздним девственницам?

Пару лет назад были с мамой в гостях у её знакомой. Ну так сидели, пили чай, разговаривали, потом она что-то стала говорить за свою семью и упомянула про двоюродную сестру. А мы не знали, что у неё есть двоюродная сестра. И мама спросила, а где она живёт, чем занимается и её ответ был, что ей 44 и она девственница. И это так звучало, как будто это главная черта. Ну как-то странно звучало, я не ожидала это услышать. Я на тот момент сама ещё была девственницей, мне 26 было, в моем окружении об этом никто не знал, даже не догадывались, считаю это личное. Потом обсуждали с мамой эту историю, она считает что откуда кто знает, кто девственница, а кто нет, может это просто всё догадки, а может просто человек поделился, всё-таки родственница, так потом это прям такая сенсация для всех.
Тётя Хрюша• 04 января 2023
Це просто невихованість. Люди звикли всюди пхати носа і вказувати кому як жити.

Курочка-наседка• 04 января 2023
Что!!!????
Мааарковная• 04 января 2023
Мне кажется , когда в таком возрасте ещё девственница , то звучит это не как физиологическое состояние человека, а как некая характеристика по жизни ( странная, психически нездоровая... )
Ms. Доброта• 04 января 2023
Какая предвзятость?
Нет такого.
Кто как хочет, так и живет.
ЧукИГеки• 04 января 2023
Нет никакой предвзятости. Всем наплевать. Просто есть невоспитанные люди, которые суют везде свою нос и любят посплетничать.
Курочка-наседка• 04 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Точно, поэтому воспитанные люди пишут тут чтобы им напихали в нос по самый не хочу :)
Сфера влияния• 04 января 2023
Честно, вот мне абсолютно все равно. Хоть до конца жизни пусть остаётся. Главное, чтоб человек хороший)))
Кто обсуждает, у того точно есть какие-то проблемы. Но он же никогда и никому об этом не признаётся.
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2023
Давать надо.
Вишнёвая Леди• 04 января 2023
Люди должны плодится и размножатся, если не то и не другое значит недочеловек с отклонениями😃 а вообще людям только дай тему что-бы обсуждать

Пусин Кукин• 04 января 2023
Нах такую сестру, чтоб все всем выкладывала, кто девственница а кто нет😡
Курочка-наседка• 04 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Каждый свободен жить как хочет. Но таки немного странно звучит, да и жалко человека которму за 40к.
Вишнёвая Леди• 04 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Возможно ей гормонально это не нужно, бывает такое
healer09648293• 04 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Точно, а то підстава якась виходить
Рожки-да-ножки• 04 января 2023
Бляха как это у людей получается? Как можно жить без секса в 20 лет? Я уж не говорю в 25... зачем такие лишения..
Пес Патрон• 04 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Они не знают, что это, и им нормально. В чем проблема?
Курочка-наседка• 04 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да и такое может быть, но все равно как-то жалко что одну что другую сестру. Но опять же свободный мир, главное чтобы человек был доволен и при этом другие не страдали.
Вишнёвая Леди• 04 января 2023
Не все находят нужного человека быстро, и кто к этому серьезно относится, то откладывает это до его появления.
С одной стороны это правильно, меньший риск всяких заболеваний при таком серьезном подходе к поиску партнера для жизни. Другое дело, то что в мире щас это не понимается, а если понимается, то малому проценту людей
Вишнёвая Леди• 04 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Тоже жаль, в 44 не встретить для себя мужчину это печально
Барышня_Смольный• 04 января 2023
А воспитанная автор решила вынести ’это личное’ аж на советчицу. Ага.
Тролляка.

Рожки-да-ножки• 04 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Так может та сама хвастается и гордится тем что она девственница и каждому об этом докладывает
автор Воленс-неволенс • 04 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну да. Хотя я знаю женщин тоже такого возраста 43-47, они так и не родили, но имели куча романов, и заграницей пожить успела с каким-то иностранцем. Но родить не рискнула, а другая чайлд фри, но куча мужчин имела. Вроде никто их не осуждает, не слышала по крайней мере. Недавно думала о том, что если человек не такой как все и даже мыслит не так как большинство, это осуждается и обсуждается в общество. Ну как бы во всех сферах, не только отношения и секс.
Не жена• 04 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Тролляка.
так она же не пишет имя и адрес этого человека, просто анонимно поделилась историей
Бавовна• 04 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Откуда она знает нужно или не нужно, если не пробовала?
Муууумие• 04 января 2023
Мне лично жаль женщину, которая это решила вывалить на Вас с мамой. Видно так всё печально в жизни, что кроме как обсудить чужую интимную жизнь больше ни на что и не способна, и никаких интересов в жизни. Вообще не понимаю людей, которые лезут в чужие трусы, а уж обсуждать это с другими... Жалкое зрелище)
автор Воленс-неволенс • 04 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Тролляка.
Я просто вчера думала о том, что общество клюет всегда тех, кто не такой как все. И вспомнила и эту историю. Вот и всё.
Леди Г• 04 января 2023
Знала семью, где дочери было около или чуть за 30 и она была девчтвенница. Сама это мне сказала. А ее брат сразу предупреждал, что она странная, но в подробности не вдавался. Короче, там такая хрень в голове у нее была. Как говорится, все смешалось-люди-кони. Она работала в библиотеке.
Барышня_Смольный• 04 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не вижу в вашей истории ни клевания, но предвзятости. Или вы как-то не так понимаете эти определения.
Человек просто озвучил факт, без оценочного суждения. А вот вы с мамой уже обсосали и знакомую и племянницу.
Не жена• 04 января 2023
Ответ дляБавовна
А откуда мы знаем, что она не пробовала? Может и пробовала, но не стала этим с родственницей, у которой язык как помело делиться
Рожки-да-ножки• 04 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Это такая яркая грань в этой жизни. Лишать себя удовольствия. Это как иметь в гараже Lamborghini и ездить на маршрутке
Бавовна• 04 января 2023
Ответ дляНе жена
Ну какая же она тогда девственница?