Я тут Живу• 04 января 2023
Как проучить мужа?
Вчера ночью долго и мило беседовали с мужем о жизни и планах на будущее. Но в какой-то момент я поняла, что у меня есть страх, что он меня разлюбит...и рассказала ему об этом. Ответ меня мягко говоря шокировал:" Что за фигню ты несёшь? Не бойся, пока не разлюбил!"
Говорю, в смысле- пока?
А он : Пути Господни неисповедимы...
С одной стороны звучит как шутка, но как извесно в каждой шутке....
Меня такой ответ явно не устраивает , что бы Вы посоветовали предпренять? Как показать или преподнести ему, что мне не приятны такие заявочки. Я, как любая нормальная женщина, выходила замуж с надеждой, что это любовь на всю жизнь...
Говорю, в смысле- пока?
А он : Пути Господни неисповедимы...
Я тут Живу
• 04 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вы сериалов индийских пересмотрели или не знаете, что человек не может знать что будет чувствовать, как себя будет вести
Серьезно? А зачем мне думать, что то может случится? Ведь может и не случится? Я живу надеюсь и верю только в самое хорошее как для семьи так и для страны и мира вцелом...
А_Шо_Такое• 04 января 2023
Детский сад блин, та может Вы его сами разлюбите через пару лет и полюбите другого без ума и без памяти, никто ни от чего не застрахован, Вы даже иногда и представить не можете на что способны, а то муж
Я тут Живу
• 04 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так зачем Вы хотите испортить эту идиллию?
Вы задумываетесь уже о конце ?
Это страх, который в определенных семейных моментах тормозит меня. У каждого свои страхи. У меня такой. Нужно его проработать и жить дальше!
Я тут Живу
• 04 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Не занимайтесь мозгоклюйством.
И не заводите такие разговоры.
Это как? Если у меня есть чувства и они достаточно разные, то типа хорошие выражать, а плохие себе оставлять?
Да, я не подарок со своими тараканами в голове, но я такая какая есть! Видели глаза, что покупали)))
Я тут Живу
• 04 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
А вы всегда так, хм, лозунгами изъясняетесь?)
Не всегда))
Сливочная пенка• 04 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Сочуствую Вашему мужу.
Вы живете давно и по Вашим словам счастливо.
Наверное это о чем то говорит.
Примарочка• 04 января 2023
Ответ длязабиякина
Бедный мужик
Как почитать тут местных дам, то 99 % мужиков живут с такими, и жалеть можно каждого первого. Что другие девушки и делают, жалеют чужих мужей))). С такой женой грех не ускакать на лево , что бы хоть пару раз в неделю отдохнуть от бреда.
Сливочная пенка• 04 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Люди с годами меняются, не переусердствуйте.
Примарочка• 04 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
В каком смысле предпринять ?
Ваш муж прав на все 1000%.
Ну что вы, разве можно жену разлюбить?)) Это враг, это предатель, это подлец))))
Нужно автору мстить уже сейчас, что бы не расслаблялся)))
Я тут Живу
• 04 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот именно, так зачем говорить об этом! Все женятся для того что бы думать о партнёрских отношениях,основанных на любви и доверии друг другу а не о том что может случиться! Ведь может и не случиться ))
Сливочная пенка• 04 января 2023
Ответ дляПримарочка
Она же сама его к этому подталкнет.
Примарочка• 04 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Возможно, но что есть то есть, уже сказала, а теперь как на это реагировать?
Отреагируйте на свою чухню достойно))) сделайте вид, что вы это не сморозили.
Я тут Живу
• 04 января 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
автор, это прям классика мозгоклюйства!)))
Вы в теме, да?))
А_Шо_Такое• 04 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Это только п..здоболы всегда красиво говорят и обещают вечную любовь до конца жизни, а нормальные не будут обещать всё наперед
Я тут Живу
• 04 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Сочуствую Вашему мужу.
Наверное это о чем то говорит.
Да-да, он святой человек!) Но иногда что то ляпнет, а мне разбирайся с этим)))
Примарочка• 04 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Она же сама его к этому подталкнет.
Нууу, то как карта ляжет))) Но за такие кощунственные фразы, что может когда то не любить, нужно мужика бить беспощадно))) Наказать , виновен по-любому.
Примарочка• 04 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Она же сама его к этому подталкнет.
Сливочная пенка• 04 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Дай боже ему терпения.
Вам нечем заняться наверное.
Я тут Живу
• 04 января 2023
Ответ дляПримарочка
У каждого свои предпочтения и грехи тоже