Подметайло• 04 января 2023
Вчера были у Лора, анализы норма, отит, до пт лечение, а сегодня опять температу
С пт болит ухо у сына, в сб были у врача, в пн контроль, анализы, во вторник анализы норма, температуры во вторник не было, в пн 37.2 на выходных было до 39. А сейчас опять температура от чого?! Если анализы в норме. И что делать записаны на прием в пт, ждать или как?
Все праздники и каникулы дети болеют, один потом второй, задолбалась я.
Залізна пані• 04 января 2023
У нас анализы тоже были в норме, а гнойный отит был уже. Кровь не среагировала просто.
успокойте_Меня• 04 января 2023
Скорее всего уже АБ нужны. И не тяните до пятницы. У дочки так гнойный отит был, с перфорацией.
Подметайло
• 04 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так и осмотр вчера был, и нос лечим. Полидекса назначили. И уши капаем. И чувствовал себя вчера вообще отлично. А сейчас мама мне плохо ( и 37. 5 морозит....
У него такого не было, чтобы так с температурой
Подметайло
• 04 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну вчера по анализам вирус сказали что АБ не надо. Идти сегодня ловить лора?!
Залізна пані• 04 января 2023
Ответ дляПодметайло
Полидекса считается сомнительным лечением. Ну то что ухудшение вы и сами понимаете что не хорошо.
Мы анализ сдали, а на след день я увидела ухудшение динамики и пошли на осмотр.
успокойте_Меня• 04 января 2023
Ответ дляПодметайло
Конечно ловить. Если повторное поднятие температуры.
Єдина Країна• 04 января 2023
А вы аб пили? Если нет..то это будет долго и нудно. Я при отитах ВСЕГДА подключаю аб..иначе будут большие осложнения которые надо лечить месяцами.
3 дня для отита без аб чревато
Одни капли ничего не дадут.
3 дня для отита без аб чревато
Одни капли ничего не дадут.
успокойте_Меня• 04 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
3 дня для отита без аб чревато
Одни капли ничего не дадут.
3 дня для отита без аб чревато
Одни капли ничего не дадут.
Моя болела отитами в раннем возрасте. АБ не всегда. Лечили быстро, ничего не затягивалось. Но если ухудшение после улучшения-тут без вариантов, нужен АБ.
Вероятненько• 04 января 2023
У мене недавно так було. Аналізи чудові, а ухо боліло, що спати неможливо. Ходила до 3 лорів !!!! Виявилось, що вушна пробка була. При чому стара і тому від неї якимось чином боліло вухо. Правда не знаю, як двом лікарям можна було її не помітити, але то таке вже.