Уси-пуськи• 04 января 2023
Кто разбирается в моделях Apple Watch , подскажите.
В одной и той же модели на одних часах колесико с красной полосой на кнопке, на других без нее. Подскажите, в чем разница? Там есть какие-то отличия в параметрах?
Уси-пуськи
• 04 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
С поддержкой э-сим и без.
А кто из них кто? И какие лучше брать?
СернаМоисеевна• 04 января 2023
Это какая модель? Вы вообще какую модель хотите?
Я пользуюсь одним номером, как то так сложилось, что у меня всегда часы без поддержки э-сим. Но это удобно, если вы идете в спорт зал, на пляж, в бассейн и не хотите брать с собой телефон. Часы работают отдельно и без телефона. У меня без поддержки - то звонят пока в зоне с телефоном. Но он со мной всегда рядом, в авто, на работе… как-то не было надобности, то беру всегда обычные