БоХатая• 04 января 2023

Читаю темы про деньги на свадьбу. Жах)))

А что это прям обязательно? Без банкета и тамады не распишут? Или надо все-таки влезть в долги? А ради чего?)) Параллельная реальность какая-то. Или средневековье!!!
Я_на_кожухе• 04 января 2023
Совковая реальность )

ЯблокоРаздора• 04 января 2023
Что за темы?
кураГАЛЯ• 04 января 2023
А шо люди скажут!
Плету интриги• 04 января 2023
Средневековье. Моя подруга так хотела свадьбу, что ее родители и родители жениха взяли кредит. А что за тема?
VIKYSIA• 04 января 2023
Это всё отсутствие мозгов
ДА да да• 04 января 2023
Хочется ж ’как у людей’. Хоть скромненько, хоть в долг, но свадьбу.
Не понимаю этого, всегда смешило ’торжество’ на 30-40 гостей.
Головная• 04 января 2023
то у вас просто НЕ БЫЛО такой красоты)))
автор БоХатая • 04 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Да тут листала за сегодня, много страниц, может даже в топе
В гости звали?• 04 января 2023
Ми в Чорногорії святкували, 10 людей. Шикарне весілля.

Ход конём• 04 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Совковая реальность )
А что в Европе и США нет свадебных банкетов и тамады? Впервые слышу.
автор БоХатая • 04 января 2023
Ответ дляГоловная
Это мой страшный сон всегда был))) Платье, банкет, родственники… я интроверт) Муж есть)
автор БоХатая • 04 января 2023
Ответ дляХод конём
Наверное там кредиты не берут все-таки)))
Болтушка Му• 04 января 2023
У нас с мужем была свадьба по причине шо люди скажут. Свекрови надо было выгулять всех своих родственников. Я была категорически против свадьбы, но ради сохранения видимости нормальных взаимоотношений пришлось согласиться. Со своими детьми настаивать ни на чём не буду.
Головная• 04 января 2023
Ответ дляБоХатая
у вас страшный сон, а я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как бы я расписалась без этого ДРАМ-ЦА-ЦА, платья пышного и фаты, волочащейся за пару метров от меня...
Плету интриги• 04 января 2023
Ответ дляХод конём
Мы в Пунта Кане, но втор пишет, о том , что люди вылазят в долги, есть еще те, кто за последние деньги гуляет свадьбу. ВсЕвропе я этого не встречала
Головная• 04 января 2023
Ответ дляБоХатая
а такие свадьбы только с кредитами?
Денег у людей нет, полагаете?
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Родители оплатили всё? ))
Ход конём• 04 января 2023
Ответ дляБоХатая
Там просто не женятся в 20 лет. А кредиты берут как и везде. Некоторым родители оплачивают свадьбу.
Я_на_кожухе• 04 января 2023
Ответ дляХод конём
Я про то когда в кредиты , или годами откладывают чтобы впечатлить и накормить гостей , иногда этих людей и видят один раз в жизни только у кого-то на свадьбе )

ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляГоловная
а такие свадьбы только с кредитами?
Денег у людей нет, полагаете?
Более-менее приличная свадьба сейчас на 100 человек обойдутся тысяч в 25-30 долларов.
Головная• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
фига се О_о
п.с. а приличность свадьбы кто определяет?
serebro16-72be• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
Это типа много? )))
Повелитель интернета• 04 января 2023
Ответ дляХод конём
А то абы на совок наехать!
Болтушка Му• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
Родители оплатили всё? ))
Банкет оплатили. Кольца, костюм, туфли, фотограф - муж сам покупал. Но справедливости ради - некоторые родственники мужа даже поздравлять не подходили. Думаю, что подарки (денежные) свекрови отдали.
serebro16-72be• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
Ого. Капец это ж квартиру можно купить однушку. Смысл в этом...
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я тоже такая, родители нам оплатили всё)) Я своим оплатить всё не смогу, поэтому тоже как и вы говорю, что настаивать не буду )) не хотят свадьбу, а и ладно, баба з возу))
Кривая спроса• 04 января 2023
Ответ дляБоХатая
Ну не все же такие дикие Как Вы
Краденые абрикосы• 04 января 2023
Это сельский менталитет,укради,но свадьбу сделай. Я тоже не понимаю когда кредит под это берут.
Кривая спроса• 04 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
Это всё отсутствие мозгов
Не кажить Гоп
автор БоХатая • 04 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вспомнила историю своей покойной бабули. Конец 60х. Будущая свекровь также хотела выгулять своих, позвала даже одноклассников дочери, хотя свадьба сына))) После свадьбы оказалось влезла в долг и отдавать пришлось бабуле, невесте