Ms. Скромность• 04 января 2023
Вам нравится девушка внешне и ее образ?
ЯяяКакаджамбо• 04 января 2023
Ні, не подобається. Мені подобаються блондинки з блакитними очима.
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Мне нравится тип внешности. Яркая, уверенная в себе женщина, бесцветных не люблю. Но образ серьги, пальто, прическа, не нравятся совсем. Прям руки чешутся ее переделать
муха в кедах• 04 января 2023
Женщина интересная.образ лично мне не нравиться,но не могу сказать,что на ней ужасно смотриться или не идет
ПочтальЁнша• 04 января 2023
Ответ дляСмурфик
нет. ей не меньше 45 лет
И что? После 45 она уже не человек?
Играю у края• 04 января 2023
Ну она не девушка, а женщина, на 45 лет хорошо выглядит, правда я не люблю такие брови
Проня_Прокоповна• 04 января 2023
Ответ дляПутающаяся
неудачное фото какое-то, сложно судить
Там все фото такие, уже не первая тема
Мама фифти цента• 04 января 2023
Красивая
Похожа на актрису, кот.играла валиде-султан, но моложе естественно.
Путающаяся• 04 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Там все фото такие, уже не первая тема
Ого. Интересно, с какой целью спрашивать вообще?
Проня_Прокоповна• 04 января 2023
Ответ дляВареный лук
Скулы- ужас
Там в других ракурсах переделка по полной. Это фото ещё норм
Смурфик• 04 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
И что? После 45 она уже не человек?
меня когда-то тут закидали тапками. когда попросила порекомендовать крем для девушек 45+. что в 45 это женщина, но никак не девушка.
Нетутешня• 04 января 2023
Затрудняюсь ответить,но такие женщины всегда привлекают внимание,и с ними интересно
ПочтальЁнша• 04 января 2023
Ответ дляСмурфик
Та то малолетки строчат такое