На морозе• 04 января 2023
Путешествие семьей
Срочно нужна перезагрузка. Денег немного, но хотелось бы отдохнуть. Какой бы город рекомендовали? Или может несколько городов?
Чеширская кошечка• 04 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Очень смешно
Чего? Я живу тут, зову в гости всех ) у нас хорошо.
Выручалка• 04 января 2023
Їдемо з Ужгорода, відпочивали в готелі Золота гора. Зоопарк, смачна їжа, велика територія, термалки. І ми, і діти задоволені
Светка-пипетка• 04 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Очень смешно
Да смешно)) У кого война а у кого путешествия и развлекуха))
Ноги от ушей• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Кто-то в окопе спит, а кто-то в теплой постели.
И что дальше?
Выручалка• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Війна у всіх, але ніхто не скасовував відпочинку, якщо всі на своєму фронті
Пузата Хата• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А у кого-то еще и свадьба, а не похороны, представляете?
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Так если война, на себе крест надо поставить и сидеть страдать до окончания?
Светка-пипетка• 04 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Представляю. А сейчас вообще ктото отмечает свадьбы? Я в Харькове такого еще до войня давненько не видила. Люди деньги потраченные на кормешку гостей тратят на личный отдых за грантицей ит.п. Сватьбы на 50+человек закатывают в селах в основном))
Выручалка• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Святкують у родинному колі переважно. Життя триває, хоч і в таких страшних умовах (
Светка-пипетка• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Не впадайте в крайности...Вы явно не из префоронтовых городов... не ощутили что занчит война....
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Я нет, но для меня достаточно было, что ракеты над головой летали и окна дрожали. Есть родственники и друзья из префонтовых городов. Есть те, у которых нет дома, живут дальше, уже не раз на море летали)
Светка-пипетка• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Если есть деньги летать на море, я бы на их месте улетела с концами, переждать пока война закончится за границей и детей обезопасить.
Светка-пипетка• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Это у Вас одинокие женщины летали или с мужьями в военное время?
На морозе
• 04 января 2023
Ответ дляВыручалка
Дякую вам, зараз загуглю
Пузата Хата• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Да, отмечают, и дни рождения тоже, и новый год с рождеством и на отдых не забывают ездить.
На морозе
• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Прежде чем такое писать нужно поносить обувь другого, поверьте, не захотели бы. Так что, если нет чего по теме сказать, спасибо, что зашли
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Есть с мужьями, есть с детьми без мужей летали
На морозе
• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Миргород, люблю этот город очень. Еще Львов, Тернополь, Сходница
Спасибо!
На морозе
• 04 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Черновцы
Косив
Мигово
Ездили на Новый год
Горы лес
Цены шара
Косив
Мигово
Ездили на Новый год
Горы лес
Цены шара
Спасибо! А что больше понравилось Черновцы или Мигово?
жижифреймут• 04 января 2023
Ответ дляНа морозе
Только не Черновцы.
Ужас ужасний
жижифреймут• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Не перегибайте палку. Если человек не ощутил весь тот ужас, порадуйтесь за него. Я с семьёй много чего пережили и оккупацию, и взрывы, и разрушения, и людей сгоревших в машинах.
Специалисты ещё долго работали с моими детьми, что бы в чувство привести. И настаивали возвращаться к нормальной жизни, пытаться хотя бы. Если есть возможность и уехать отдохнуть тоже..
У меня муж в зсу, уже несколько раз говорил о том, что бы с детьми выехали на пару месяцев за границу отдохнуть. Просто я сама не хочу.. нет у меня настроения отдыхать. А если дям хочется, почему нельзя? Или нашим защитникам от этого легче будет, если кто то будет сидеть дома в темноте и страдать? Сомневаюсь.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляНа морозе
Дякую вам, зараз загуглю
Вы в каком городе сейчас находитесь.
Украина большая
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Отмечают и отдыхать ездят после отмечаний)
До войны так точно.))