ТрамвайGirl• 04 января 2023
У кого муж там , а вы в Европе
Кто с маленькими детьми заграницей , а муж в Украине ?! Как вы ?
Безпринципная• 04 января 2023
Фу.... как, боитесь Украина написать.
Гуляет ваш муж на право и на лево.
Сметчица• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
зустрічала біженців з харківської області. вони всі з чоловіками. повиїжали через росію, потім опинилися в Європі
Вполне логично. Харьковская область была оккупирована. Через оккупированные выпускают.
Брюлик в стразах• 04 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Какие?
В голубой пачке.
Арахис.
И фисташки тоже.
В бедронке
Арахис.
И фисташки тоже.
В бедронке
Гидроусилитель руля• 04 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Коли це було?
Нас еще в сентябре деокупировали. Выезда нет в рашку
не знаю точно, коли виїхали. зустріла їх в електричці в Польщі, вкінці листопада. вона сама це розповіла. до вересня ж скільки місяців була окупація
та і в Польщі у великих містах справді ціла купа молодих чоловіків. як вони виїхали? питання залишається відкрите
КучМала• 04 января 2023
Все хорошо. Ездила домой 3 раза. С мужем всегда на связи. Пересмотрели свои отношения и ценим друг друга на много больше чем раньше
Котики-муркотики• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
из окупации через россию.
Женщинас• 04 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Иду за попкорном
боневтіки стараються))))) треба ж зехторат відволікати від насущних проблем)))) хай жують звично, а то ще почнуть задумуватись)))
Вам телефонограмма• 04 января 2023
У меня дочь ’там’. ’Там’- это на фронте,а не ’там´ в Украине
Чувствую себя предателем, но я младших вывозила.
Чумачечая_• 04 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
В Польше орешки вкусные)
Куди їм до наших сємок
Vlada-Maria• 04 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
я знаю тех кто тут до войны был на заработках и тут остались.
НО вот чтоб сейчас к кому то прям массово мужья приехали - вообще никого, а с такими же беженками общаемся с сотнями если не с тысячами постоянно.
масово приїхали ті, хто виїжджав через росію
Семицветка• 04 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
ага. Прям массово....
Нас на курсе 7 человек. К трем за месяц уже приехали
Vlada-Maria• 04 января 2023
Ответ дляI_dyshka
Ті, хто у Європі працювали, багато саме з Західної
ті, хто працював в Європі до війни, статусу біженців не мають
NatalieShostja• 04 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не разрешили интирестно как выезжают. Все инвалидами стали враз
Особливо цікаві інваліди , які ще вчора бігали щодня по 10-15 км та стріми з спортзалу викладали.
NatalieShostja• 04 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Коли це було?
Через окуповані села в Крим і звідти в турцію і далі.
Vlada-Maria• 04 января 2023
Ответ дляI_dyshka
І що? Вони з сім,ями, в Україну не вертаються)
Мова йде, на скільки зрозуміла, про тих, хто виїхав у військовий час.
NatalieShostja• 04 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Обіймаю. Та молимося всі за наших захистників . Все буде добре 🙏