Цикавенная• 04 января 2023
После измены мужа решила сохранить брак
Если у Вас похожая ситуация, то как сложилась жизнь потом? Говорят что почти все изменяют.
Пополняю_Карму• 04 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви не пробачили, ви пристосувались.
Я так.
Але є мілллліон таких, хто тіпа пробачів і чоловік, тіпа, більше не зраджує.
Топтунша• 04 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А если у всех все есть?
Это не вопрос денег.
Если у всех все есть, нужно чтобы «старающаяся» сторона на бескорыстной основе старалась. То есть в пользу второго отдала все блага и старалась от души. И понимала, что в случае повторной измены уйдет жить под мост в коробку. Это о мужике-кобеле.
Но в случае автора мне кажется, что там у жены нет ничего. Если любовника даже нет до сих пор.
Пиу!Пиу!• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
Да ну. Знать, что он не тебя любит, а тупо некуда деваться или лень все заново строить.
Сыро_Ежка• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Почему? Клин клином
Это вы из за причинённой боли,факт останется фактом,а вы сможете получить удовольствие?
Топтунша• 04 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вообще противник сохранять подобие семьи после измены.
Прокомментировала слова автора, что ее муж старается. В моем понимании стараться можно только срочно скача в нотариальную контору и переписывать майно. Иначе пшик а не старания.
В любом случае семьи не будет, а так хоть автор бы в плюсе останется
Цикавенная
• 04 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Не знаю
Под пытками• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
Плюсуюсь. Я после развода отжала на чувстве вины у бывшего мужа полквартиры, сделал дарственную на дочь. Имущество не делили, все в квартире оставил и ушел к своей любви. С милой рай и в шалаше 😏
Топтунша• 04 января 2023
Ответ дляПод пытками
Вот это то, что называют мудростью, вы молодчага.
А не как тут принято - я простила ради диточок, я мудра и сохранила семью.
ЯНаПэПэ• 04 января 2023
Вы тролль.Фраза, что изменяют все - да, возможно, но только в вашем окружении.Ну, и когда женщина прощает измену - это все, дальше только будет хуже.Что-что, а измена - это последнее, что никогда не нужно прощать.Вы простили.Ждите, скоро будет следующая
Аристократка-тунеядка• 04 января 2023
Ответ дляПод пытками
А квартиру он покупал до брака с вами?
Под пытками• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
Не, я тоже лохонулась, первый раз простила. Мудрость пришла только со вторым разом, но уже навсегда. Больше никогда предательство ни от кого терпеть не буду. Стала жёстче )
Под пытками• 04 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А квартиру он покупал до брака с вами?
Нет, в браке 50/50. Свою половину оформил дарственной на дочь. Теперь иногда ноет, что без жилья 😁
Аристократка-тунеядка• 04 января 2023
Ответ дляПод пытками
Ааааа, понятно, благородный🤣
Хорошо, что все у вас закончилось в вашу пользу, а он пусть ноет😈
Люблю кетчуп• 04 января 2023
Я простила, сложно и долго, накрывало лет пять после этого. Из того, что помогло - старайтесь ему не припоминать это при всяком удобном случае, если уж простили, то простили, человек не может быть вечно виноватым. И для себя решите - если ещё раз это повторится, то развод. Но прям точно, а не из раза в раз прощать. Как только вы поймёте это для себя и он поймет, что больше с рук не сойдёт - станет легче. Но будьте готовы, чтоб Вам было куда идти и Вы могли материально детей обеспечить в таком случае. И да, измена из мести - не лучший вариант, себя любить и ценить нужно, а не из койки в койку прыгать. Уважайте себя.
КапитанльнаЯ• 04 января 2023
Здесь когда-то девушка писала, что муж изменил и собрался уйти к даме. Она быстренько съехала на съемную квартиру, сама, мужу оставила детей и год там жила, с детьми виделась. Мужнина любов, естественно, свалила, и муж давай к жене опять клеиться. Потом сошлись, но жена оставила за собой право на измену.
Интересно, как у них сейчас
ОливьЕЖечка• 04 января 2023
Простила не прям измену, но влюбленность и крепкий флирт, посекситься они не успели) Не жалею, у нас всё хорошо, отношения даже лучше стали) Но мамы ситуацию пережить это конечно жопа, меня морально мотало года полтора. Потом норм.
Но, автор, важно! Не за каждого мужчину стоит бороться. Если оно такэ сякэ - ну простите, вернёте, а он опять начнет, будет обидно.
И да - изменяют ВСЕ, кроме больных, сильно некрасивых, и бедных :) Это вопрос времени.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2023
7 років тому пробачила,бо буди маленькі діти,живемо разом 15 років,але як кіт із собакою.Але насправді я не побачила,я стала дорослою і пофігісткою.
Моя подруга також пробачила,тепер вона гуляє він дома.
Цикавенная
• 04 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
3 года ада и депрессий, и ротом развелись все равно.
Расскажите о своем аде
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я живу в шлюбі 5 років, чоловік зраджує, я йому не потрібна, але в мене не має грошей і не має куди йти.
Таких, які пробачають зраду мілллллліііоонн.
А от вас секс тоже требует?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
А можно про любовника поподробнее?
Если его нет, то о чем это говорит? И почему он должен быть?
База_птеродактилей• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Расскажите о своем аде
Ну что рассказывать. Простить не смогла, постоянные подозрения, недоверие и ревность. Куча потррачееных нервов и здоровье тоже пострадало от стресса. Не стоило оно того, надо было сразу расходиться и все.
Цикавенная
• 04 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сколько Вам лет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А зачем прощали без доверия?
Выше правильно написали: если прощаете, то прощайте, а не играйте в прощение.
Максимум что может случиться, это очередная измена, но вы то уже прошли через нее, выжили и сделали какие-то выводы. Так чего теперь бояться, ревновать и трястись?
Хачапууури• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Он очень старается
Как? Просто опишите. Словами старается? Подходит и говорит, что любит и больше никогда не изменит? Корит себя и проклинает? Ползает на коленях, клянется детьми? Все покупает, тащит цветы и украшения?
Или что то другое, что не делают все изменщики, а потом опять изменяют?