Цикавенная• 04 января 2023

После измены мужа решила сохранить брак

Если у Вас похожая ситуация, то как сложилась жизнь потом? Говорят что почти все изменяют.
База_птеродактилей• 04 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А зачем прощали без доверия?
Выше правильно написали: если прощаете, то прощайте, а не играйте в прощение.
Максимум что может случиться, это очередная измена, но вы то уже прошли через нее, выжили и сделали какие-то выводы. Так чего теперь бояться, ревновать и трястись?
Ну потому что всплывали мелкие факты лжи и флирта на стороне. Там просто человек кобель прирожденный, как оказалось. Мы продили 6 лет вместе, 3 до и 3 после. Но лучше бы я сразу послала его после предательства.
Топтунша• 04 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А можно про любовника поподробнее?
Если его нет, то о чем это говорит? И почему он должен быть?
Ну что поподробнее тут. Даже сейчас у автора нет в загашнике воздыхателя с которым могла бы изменить мужу. От души. А не из мести.
Логическая цепочка - автор мало общалась с людьми, может бытом затурканая, некогда следить за собой, мужчин нет даже во френдзоне про запас. Соответственно, у автора вряд ли «всё есть».
Мама Чели• 04 января 2023
Трошки почитала тему, пригадався Жванєцкій - Настоящая семья наступает тогда, когда оба никому не нужны!
Правда, писав він це про вік 70 років)
КоролеВешна• 04 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Простила не прям измену, но влюбленность и крепкий флирт, посекситься они не успели) Не жалею, у нас всё хорошо, отношения даже лучше стали) Но мамы ситуацию пережить это конечно жопа, меня морально мотало года полтора. Потом норм.
Но, автор, важно! Не за каждого мужчину стоит бороться. Если оно такэ сякэ - ну простите, вернёте, а он опять начнет, будет обидно.
И да - изменяют ВСЕ, кроме больных, сильно некрасивых, и бедных :) Это вопрос времени.
Они после этого еще виделись? Или перервал полностью общение?
ОливьЕЖечка• 04 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Сказал, что прервал, но виделись ещё пару раз.