Цикавенная• 04 января 2023
После измены мужа решила сохранить брак
Если у Вас похожая ситуация, то как сложилась жизнь потом? Говорят что почти все изменяют.
Под пытками• 04 января 2023
Была аналогичная ситуация. Через 5 лет опять, послала нахер, развелись. Не жалею, все ок ) Так что предавший раз, предаст ещё раз в большинстве случаев. Согласна. Просто может скрывать лучше будет
Цикавенная
• 04 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Сочувствую.
Изменяют не все. Вы же мужу не изменяли?
Будет возможность сделаю, из мести. Больно
Чёрти Шо• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Держитесь крепче
Пиу!Пиу!• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Вам еще хуже станет, уж поверьте.
Хранительница чешки• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
А вот это лучше не надо, но это мое мнение.
Цикавенная
• 04 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам еще хуже станет, уж поверьте.
Почему? Клин клином
Чёрти Шо• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Почему? Клин клином
Клин клином вышибают, а вы ж держитесь
Пиу!Пиу!• 04 января 2023
Брак после измены можно сохранить, но очень сложно. И только если стараются оба. Но даже в этом случае накрывает, даже через 10+ лет.
Цикавенная
• 04 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Он очень старается
Под пытками• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Почему? Клин клином
Ааа, ну вышибайте и терпите дальше )
Ответ дляЦикавенная
Почему? Клин клином
нет. если он поступил как скот и вы его презираете за подлый предательсктй поступок, то совершив такой же подлый предательский лично, вы себя будете тварью последней чувствоватт нет н какой солиларной ответственности. чье то аморальное поведение не дает мне права поступать так же аморально. для этого не нужно ни повода, ни разрешения.
Под пытками• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Он очень старается
Сколько лет стараний прошло? 5? 10? Если меньше, то это ни о чем
Пиу!Пиу!• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Почему? Клин клином
Типа в вас влюбится прекрасный принц и заберет в свой замок? Так?
Или банальный перепихон? Хорошо если не с женатым мудаком… или жадным чмом или ……
Короче, просто не надо.
Луковая• 04 января 2023
Моя мама простила. Двое детей, боялась, что не потянет. Просил прощения, покупал подарки, но потом оказалось, что изменял ещё и ещё.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Из мести прямо вообще как-то печально))
Заниматься сексом из мести какому-то непорядочному человеку- автор, что же вы себя так не любите?
Джавеліна• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Он очень старается
Мой тоже очень старался. Простила со временем, тему исчерпали и родили ребенка. Через семь лет изменил опять. Пошел на хрен, но мне уже было не больно))
Аристократка-тунеядка• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Зачем такой брак сохранять? Если у вас уже мысли, что надо отомстить и сделать ему больно, то что будет дальше?
Топтунша• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Он очень старается
На нем что- то было оформлено? Жилье к примеру. Пусть постарается и перепишет. Желательно на ребенка.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
Толковый совет.
А не эти сюсю-мусю
Пополняю_Карму• 04 января 2023
Я живу в шлюбі 5 років, чоловік зраджує, я йому не потрібна, але в мене не має грошей і не має куди йти.
Таких, які пробачають зраду мілллллліііоонн.
из_под_тишка• 04 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Я не могу изменять это не моё, поэтому я просто развелась
Пиу!Пиу!• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
А если у всех все есть?
Это не вопрос денег.
Пиу!Пиу!• 04 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ви не пробачили, ви пристосувались.