Семен Семеныч• 04 января 2023

Дівчата, хто користується іригатором, порадьте будь ласка гідну модель

Дивлюся недорогі на розетці, відгуки такі протилежні про них... Хочу щоб і стаціонарно працював від мережі, і заряджався і працював від акумулятора. Заздалегідь вдячна вам.
Ежик Хрюха• 04 января 2023
https://www.ctrs.com.ua/uhod-za-rotovoj-polostyu/i...

Зарядки на долго хватает
Довольна

Почемучка• 04 января 2023
у мене AquaPick AQ-300
Мафиозная• 04 января 2023
А зачем он нужен? Мне подарили, не пользуюсь, не пойму его.
Оно само купилось• 04 января 2023
Ответ дляМафиозная
Очищает пространство между зубами, массирует десна. Очень актуально для тех, у кого плотно зубы стоят. Для брекетов - вообще маст хев. И для тех, у кого десна воспаляются.

У меня марки Pecham. Покупала 2 года назад. Такой модели уже нет но вот похожий https://bt.rozetka.com.ua/176193249/p176193249/

Отличная штука. Рекомендую
Накладные мюсли• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось

Отличная штука. Рекомендую
Это вместо зубной щетки?
автор Семен Семеныч • 04 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха

Зарядки на долго хватает
Довольна
А можете написать назву моделі, у мене не відкривається посилання
Топтунша• 05 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Это вместо зубной щетки?
Ні, це щітку не замінює. Додатково
Оно само купилось• 05 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Это вместо зубной щетки?
это вместе со щеткой :)

сначала чистите зубы щеткой, потом проходитесь ирригатором с внутренней и внешней стороны зубов