kolos252• 04 января 2023

Будут ли Буданов, Арестович, Данилов отвечать за свои слова?

Мне интересно если ракетные удары будут продолжатся, если мы не выйдем на границы 1991 года, понесут ли наказание эти вещатели?
Amira-a• 04 января 2023
Ответ дляSomik
А вы ждали Киев за три дня?
Ждала шашлыки в мае
VivaForever• 04 января 2023
Ответ дляkolos252
Я считаю должен быть тюремный срок за пустые обещания!
Девы конечно категоричные,но не настолько же)
Somik• 04 января 2023
Ответ дляAmira-a
Ждала шашлыки в мае
А я ела шашлыки в мае. Не ждала.
Amira-a• 04 января 2023
Ответ дляSomik
А я ела шашлыки в мае. Не ждала.
Удалено администрацией...
Somik• 04 января 2023
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
Жаль , что за таких как вы
Ольга_1301• 04 января 2023
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
А Ви з 24 лютого не їли?
Ольга_1301• 04 января 2023
Ответ дляAmira-a
Ждала шашлыки в мае
Вам не було їх пожарити?
Від Західної України до Херсону в травні було вільно.
Amira-a• 04 января 2023
Ответ дляОльга_1301
А Ви з 24 лютого не їли?
Удалено администрацией...
Ольга_1301• 04 января 2023
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
Погульбасите, коли Україна вийде на кордони 91-го
Natalisa7613• 04 января 2023
Ответ дляkolos252
Турчинов,Яценюк,Порошенко уже сидят?
SVKisa• 04 января 2023
Нет
Атрика• 04 января 2023
Ответ дляkolos252
Удалено администрацией...
Кому зрозуміло?
oksana_kseniya• 04 января 2023
Ответ дляNatalisa7613
Турчинов,Яценюк,Порошенко уже сидят?
а чого не з ’Адама’... Кравчук покійний, тут ясно, а далі поіхали з Кучми....
манька аблигация• 04 января 2023
Ответ дляkolos252
буданова прогнозы тут разбирали по косточкам и в соцсетях-почти все сбылось.блогерам ворожеям не верю..буданову-да.и разведке британии и сша
Bilolena• 04 января 2023
Главное чтоб русня понесла наказание за свои действия. А слова то такое...
Ольга_1301• 04 января 2023
Ответ дляманька аблигация

+++
манька аблигация• 04 января 2023
Ответ дляkolos252
Удалено администрацией...
кому понятно?хаймарсы на голову и все возвращается.
gejly• 04 января 2023
Ответ дляkolos252
А за разгон инфо про Херсон и при этом наступление на Харьков, тоже нужен срок? Или то таки успешная операция с отвлекающие маневром
Olga Zelenyak• 04 января 2023
Ответ дляSomik
Наказание? А вы кто? Может вы или ваш муж с февраля руководят ходом войны?
Автор мужчина-вечный страдалец. Все болит, никто не любит, жизнь-говно.

Автор, за слова если только они не порочат чью то честь и достоинство, не наказывают.
Helgushk@• 04 января 2023
Я вот смотрела сеодня 3 интервью, яковина рос аналитик и еще кто то не помню- собираются они призывать 1.5 млн, ресурсов есть на 3 года войны, ну и киев им нужен будет поход зимой на нас. И залужный просил в последней статье оружие танки что б отбиться, а не пугалки про будущие атаки что б дали оружие. Так что какой крым летом, это мне кажется из области фантастики, тут бы хоть что то от нас осталось.
Буданов еще сказал что пуйло сдохнет скоро, это моя единственная надежда на окончание войны, а силовым путем я уже не верю.
ghanioti46• 04 января 2023
Ответ дляОльга_1301
Вам з Польщі видніше
Удалено администрацией...
Amira-a• 04 января 2023
Ответ дляghanioti46
Удалено администрацией...
манька аблигация• 04 января 2023
Ответ дляHelgushk@
война эта бабки и математика.их 140 мил а нас 40.при наступлении с плохим оружием потери 1 почти к 9 чмобикам.с хорошим 1 к 3-8.россия это не китай.оружие россии на 30 лет отстает от натовского.чмобиков будут бить еще в тылу.макевка- сейчас через день прилеты по скупченню мобилизованых.сейчас война технологий логистики а не штык на штык.нато понатыкивало спутников.раша боится сбивать ибо прямое столкновение.нефть рубль газ цену посмотрите))и продолжает рушится.в россии народ беднеет-все подорожало.уровень жизни как у нас сейчас.нам помогает оружие бабло 50 стран мира.буданову верю.
sammy• 04 января 2023
А главный вещатель будет отвечать?
HelloKitty18• 04 января 2023
Чому цю тему ще не видалили?
Lizavel• 04 января 2023
Ответ дляkolos252
Арестович уже пару месяцев говорит что у них ракет осталось на 2-3 раза
Так не слушайте Арестовича!
Lizavel• 04 января 2023
Ответ дляoksana_kseniya
А Зеленський обіцяв на травневі свята шашлики... ааа.
Как вы надоели...напишите ещё про дороги, забыли наверное дописать....
Lizavel• 04 января 2023
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
Тем, кто в Польше не верится в победу?))))
IanxMickey• 04 января 2023
Ответ дляsammy
А главный вещатель будет отвечать?
Хуйло точно ответит. Вам в Польше это по новостям расскажут, не забудьте включить телевизор.
iroman• 04 января 2023
Верю только Залужному: он говорит редко, но трезво и по существу, без розовых очков и победобесия. Всех остальных вещателей воспринимаю только как ИПСО и моральную поддержку населения.