ДелиВерка• 04 января 2023

Стыдно смотреть в зеркало....тема про психику

Такие данные. Рост 167, вес то 55, то 57. Бывало и меньше. Лицо правильной формы, нос, губы и прочее обычные. Возраст за 30.
Ношу очки, с детства. Зрение плохое, линзы пробовала, не заходят, операцию врачи не советуют уже.
Стыдно смотреть на себя в зеркало. И на лицо, и на фигуру вобщем. Фигура ближе к груше. Бедра есть, грудь маленькая.
Вобщем, как такового повода нет себя уродиной считать. Но прям стыдно или страшно в зеркало смотреть. Стыдно перед собой.
НеГолосую• 04 января 2023
Чего стыдитесь? Размера груди? Очков?
СтелькаОТединицы• 04 января 2023
Працюйте над самооцінкою. Одягніться красиво і ще раз подивіться на себе. Купіть собі якусь обновку.
автор ДелиВерка • 04 января 2023
Ответ дляНеГолосую
Чего стыдитесь? Размера груди? Очков?
Очков, особенно если они спадают, а у меня все спадают так как стекла не лёгкие и переносица маленькая.
Стыжусь, когда лицо от переедания в плохом состоянии.
Что мышц нет сверху и фигура выглядит не пропорционально. Попа и бедра то есть
Стыжусь за живот, все время раздутый от плохого пищеварения.
автор ДелиВерка • 04 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Обновки не помогают.
Больше толка даёт уход за собой, за телом.
СтелькаОТединицы• 04 января 2023
Ответ дляДелиВерка
Обновки не помогают.
Ну то вперед. Порадуйте себе тим, що вам до снаги
НеГолосую• 04 января 2023
Ответ дляДелиВерка
Обновки не помогают.
Не хватает денег на уход? Или лень?
годовасик• 04 января 2023
20 приседаний в день.
Все.
Не пропускать .
автор ДелиВерка • 04 января 2023
Ответ дляНеГолосую
Не хватает денег на уход? Или лень?
Ни то, ни другое.
СтелькаОТединицы• 04 января 2023
Ответ длягодовасик
20 приседаний в день.
Все.
Не пропускать .
Це обман. Насправді то не присідання, а вставання😃
Элька-Карамелька• 04 января 2023
Ответ дляДелиВерка
У вас нормальное соотношение роста и веса.
Я в очках всю жизнь. Близорукость -10. Паралельно пришли возрастные проблемы. Надеялась, что дальнозоркость хотя бы немного скорректирует близорукость. Но теперь к моим -10 добавился ещё и +.
Очками это можно скорректировать (и плюс, и минус), а вот от линз пришлось полностью отказаться.

Но я - вполне уверенный в себе человек. Для меня очки вообще не помеха. Да и многие другие нюансы не считаю проблемой.

Так что вам надо проработать именно свою самооценку. Все остальное - мелочи.
Нуждаюсь в общении• 04 января 2023
Ответ длягодовасик
20 приседаний в день.
Все.
Не пропускать .
Если колени здоровые)) и тп
автор ДелиВерка • 04 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька

Спасибо.
А можете показать свои очки пожалуйста?
Да,дело в голове моей.
Элька-Карамелька• 04 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Точно-точно!
Наполовину пустых стаканов не бывает.
Они заполнены! На половину.
Му ма му ма му• 04 января 2023
А какое у вас отношение к своим фото? Фотогеничны?
Чёрти Шо• 04 января 2023
Вот-организуйте себе фотосьемку!
Элька-Карамелька• 04 января 2023
Ответ дляДелиВерка
Спасибо.
А можете показать свои очки пожалуйста?
Да,дело в голове моей.
Вот те, что сейчас на мне. Мои любимые. Для дома. В них стекла -7.
автор ДелиВерка • 04 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Чем больше назад в прошлое, тем более фотогеничная была.
А так, если не сама себя фоткаю и не в домашней одежде, то одна из 10 фоток нравится.
автор ДелиВерка • 04 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ухты, у меня были с таким светлым ободком тоже...