ВсеЧетко• 02 февраля 2014

Помогите купить справку о беременности для загса

Срочно нужна справка о беременности, можно как с государственной, так и с частной клиники. Для ЗАГСа, в загсе сказали, что справки никто не проверяет и проверять мою беременность или отсутствия её никто не будет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2014
а им зачем?

Таша-Наташа• 02 февраля 2014
тю а зачем спешить
Аноним_600• 02 февраля 2014
а что так прям надо?? через месяц и так распишут
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2014
парня хотите задурить?
бузок• 02 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а им зачем?
чтоб расписали раньше чем через месяц
Сусановна• 02 февраля 2014
Чем заплатить за справку не легче ли заплатить в самом Загсе?если не хотито ждать, насколько я понимаю
Анти-аноним• 02 февраля 2014
Ст. 358 УКУ Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

Вам 15 лет и вы собрались замуж? Зачем такая справка?
Ждушечка• 02 февраля 2014
Расписаться быстро хотите, наверное))))
автор ВсеЧетко • 02 февраля 2014
Моему МЧ предложили работу за границей, к концу месяца он должен уже уехать. Меня в страну могут пустить только как жену. Обратились в ЗАГС, нам посоветовали купить справку.

Аноним_635• 02 февраля 2014
Уж замуж невтерпеж?
Прячусь от Всех• 02 февраля 2014
Вы лутчше подумайте дважды выходить в таком раннем возрасте замуж. и тем более без беремености, Вас ничего не привязивает. Что б потом не плакали всю жизнь.
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
парня хотите задурить?
тоже так подумала
бузок• 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
а в с сотрудниками загса не пробывали договорится??
автор ВсеЧетко • 02 февраля 2014
Мы вместе 5 лет, планировали свадьбу, но так быстро. А тут такие обстоятельства.
movsumova• 02 февраля 2014
Мы тоже делали так. Мама подошла к гинекологу, объяснила, сделали. Но не знаю, кто рискнёт без знакомств. Попробуйте. Ранний срок могут написать.
автор ВсеЧетко • 02 февраля 2014
Сотрудница ЗАГСа нам и сказала, что только со справкой может расписать, говорит хоть вы 2 дня там беременных будете.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
причин может много быть, я делала в прошлым летом тоже для загса. Но я не покупала, у меня почти настоящая была, я пошла на приём к рачу, рассказала ей все симптомы (же рожала, знаю)она направила на узи, а на узи вместо меня пошла моя беременная подруга на 5й неделе беременности. И я с готовым узи на мою фамилию пошла к врачу и она дала мне справку
Прячусь от Всех• 02 февраля 2014
А сколько Вам лет?
Аноним_600• 02 февраля 2014
у нас помню у знакомых было....думали-думали и надумали женится , у нее 8 месяц беременности, пришли в загс им говорят спраку несите о беременности, а МЧ говорит , а что так не видно что она беременна))

Пэрисхилтонша• 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
так для срочной росписи вам не справка нужна, если вы конечно не совершенолетня, тогда да, а так бред
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2014
Ответ длябузок
чтоб расписали раньше чем через месяц
Это я понимаю, только зачем справка? Мы расписывались, я была действительно беременная на маленьком сроке, нас расписали, о справке даже не заикнулись. Мне кажется, что просто денеХ хотят.
автор ВсеЧетко • 02 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
парня хотите задурить?
Нет, не хочу. Мой парень так же ищет людей, которые могли бы нам помочь, так без меня уезжать не хочет, но и от хорошей работы отказываться не вариант.
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
брехня
автор ВсеЧетко • 02 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А сколько Вам лет?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
брехня
ну, вам видней
Аноним_600• 02 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет справка действительно нужна!! сама это проходила и знаю! расписывают не раньше чем через месяц после подачи заявления, а там смотрят по свободному времени регистрации в загсе....так что если нужно раньше чем через месяц то справка о беременности
Аноним_593• 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ваш гинеколог не может написать?за отдельную плату.
movsumova• 02 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Не нашла нигде возраст автора. Я выходила замуж в 29, выбрали дату 22 декабря, подали заявление 22 ноября, но нам сказали, что распишут или 25-го во вторник, или в субботу, тогда 29-го, или после НГ. Нас это не устраивало, потому что накануне НГ и потом люди заняты, многие могли бы не приехать на свадьбу.
автор ВсеЧетко • 02 февраля 2014
Ответ дляmovsumova
24 мне, через месяц 25 будет
бузок• 02 февраля 2014
Ответ дляmovsumova
и что вас по такой пичине расписали раньше?