ВсеЧетко• 02 февраля 2014

Помогите купить справку о беременности для загса

Срочно нужна справка о беременности, можно как с государственной, так и с частной клиники. Для ЗАГСа, в загсе сказали, что справки никто не проверяет и проверять мою беременность или отсутствия её никто не будет.
автор ВсеЧетко • 02 февраля 2014
Ответ длябузок
нашла в инете
1. подать заявление в ЗАГС - внимательно изучите всю инфу в инете о том, какие документы или копии подаются вместе с заявлением, чтоб не бегать в ЗАГС по несколько раз

2. с заявлением подать копию приказа, заверенную мокрой печатью, от какой-либо фирмы, что Вы (или Ваш молодой человек) уезжаете в командировку за рубеж не менее чем на 4 месяца (например, на стажировку, или для расширения рынка сбыта, или для формирования дилерской сети и т.п.). К приказу приложить копию командировочного удостоверения, также заверенную мокрой печатью. На нем дата выезда из г. Харькова(пример) должна быть следующим днем, после планируемого дня росписи. Если это выходной день, тогда пишите ближайший рабочий день
идете к начальству загса и договаривайтесь с ними за отдельную плату!!! только так или справка о беременности
Спасибо! Попробуем так.

Аннуитет• 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Центральный и Деснянский
ок. сейчас узнаем.
Доманская Лана• 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо! Попробуем так.
Если у Вас не получится,пишите в личку,может я Вам помогу..
автор ВсеЧетко • 02 февраля 2014
Ответ дляДоманская Лана
Хорошо, спасибо!