Куда_бежать• 05 января 2023
Какие оттенки помад сейчас в моде?
Не только оттенки, но и с блеском, глянцевые, перламутровые.
То есть матовые нюдовые оттенки, уже ушли, а что вместо них?
У меня возвращается интерес к жизни))) Да, и обоняние! Начала духами пользоваться, дезиками, не могу нанюхаться всего...
Куда_бежать
• 05 января 2023
Посмотрела в Гугле, там практически все оттенки, и степень прозрачности и стойкости.
Но должны же быть те, которые в фаворитах?
Админко• 05 января 2023
Charlotte Tilbury Pillow talk🥰самый продаваемый оттенок который подходит всем,еще советую оттенок Very Viktoria этот оттенок создавался как идеальный нюд Виктории Бэкхем
Куда_бежать
• 05 января 2023
Ответ дляАдминко
По моему, уже ярче стали помады, в этом сезоне.
Накладная• 05 января 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вас уже и помады не интересуют?
Ужас, что с женщинами.
Бабосы интересуют. И не только зелёные
ГендиреХтор• 05 января 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вас уже и помады не интересуют?
Ужас, что с женщинами.
В 3 ночи точно не интересуют, автор.