Девочки, знаю, что при выпекании чиза нужно форму ставить в другую для водяной бани. Хочу избежать этого пункта, так как несмотря на то, что обмотаю фольгой, боюсь, что затечет вода...а мне на ДР торт нужен)) Вообщем, если я на дно духовки поставлю емкость с кипятком, так ок будет? Читала, что так делают...И еще из разъемной формы вынимать только после застывания в холодильнике? Спасибо)
anna-gem4ugina• 07 ноября 2012
Я так готовила, на очень маленьком огне, без воды. Получился супер, в корж добавила заварной кофе, а ванильный крем филадельфия- это шедевр
Я делала только вчера с водяной баней как раз! форму брала - обычную металлическую неразъемную. нет - возьмите просто сковороду с высокими бортами. пергамент подложите про всякий случай, хотя у меня и так снимался хорошо, я мукой немного присыпала. классный вышел. делайте тогда без воды вообще - он будет подрумяненый, тоже класс, главное следить!
Ответ дляkatyonok
Цитата:
Я делала только вчера с водяной баней как раз! форму брала - обычную металлическую неразъемную. нет - возьмите просто сковороду с высокими бортами. пергамент подложите про всякий случай, хотя у меня и так снимался хорошо, я мукой немного присыпала. классный вышел. делайте тогда без воды вообще - он будет подрумяненый, тоже класс, главное следить![/cit
скорее всего буду без бани делать))) спс![]()