ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2023
Посоветуйте тушь плиз
Дамы, порекомендуйте пожалуйста тушь, которая не склеивает ресницы и при этом не обсыпается спустя время. Заранее благодарю 🙏
ДелиВерка• 05 января 2023
Мне нравится корейская saem, но она легкая, покрытие не плотное, ресницы почти естественные, очень красиво получается
Леди_в_ночи• 05 января 2023
Ответ дляДелиВерка
Была такая, обьемная но реально натуральный еффект. Купила мейбеллин св розовую веерный обьем. за свои деньги хорошая.
Дайте подуться• 05 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Лореаль Телескопик - one love
Для меня - самая лучшая.
Играю у края• 05 января 2023